Наверх

ИнстаКиров: чем славится Филейка в соцсетях

Возрастное ограничение: 0+
Закаты-рассветы, ежики и любители спорта - вот главные темы фотографий, сделанные в этом районе Кирова

У каждого района Кирова есть своя аура, есть свой характер, а нередко и стереотипы, с ним связанные. В случае с Филейкой - это криминал, улицы разбитых фонарей и прочие "прелести" жизни на окраине. Однако, просмотрев ленту в Инстаграме с хэштегом #филейка, понимаешь, что этот район нашего города славится совсем другими вещами. Мы подобрали самые яркие снимки, которые сделали кировчане на Филейке. Вот как она выглядит на самом деле в глазах горожан. Любуйтесь!

Какой район города вы любите больше всего? Поделитесь в комментариях

 

 

Комментарии 19

02 сентября 2015, 09:53 Злой
Типичные филейские с пивом на фото. У нас в чистых прудах народ солиднее!
02 сентября 2015, 11:02 Стилист
Злой
Типичные филейские с пивом на фото. У нас в чистых прудах народ солиднее!
в чистых прудах баня и замок камелот, а Вы- в Дурнях.
02 сентября 2015, 11:12 Горожанин
Не, не похоже, у тех полоски белые, а у этого черные.
02 сентября 2015, 11:39 Гырожанин
А почему одна девушка у самолета в пижаме?
02 сентября 2015, 11:41 Гырожанин
"Девушки смело гуляют по "своему райончику" в откровенных нарядах. И подворотен не боятся..." - а че бояться та, если цель прогулки найти на (   )(   ) приключения!
02 сентября 2015, 11:44 Злой
Гырожанин
А почему одна девушка у самолета в пижаме?
Типа смешно, да?
02 сентября 2015, 12:11 Дмитрий ММихайлов
филейка это ад меня вчера там чуть не ограбили эти ваши местные гопники
02 сентября 2015, 12:12 Дмитрий ММихайлов
Злой
Типичные филейские с пивом на фото. У нас в чистых прудах народ солиднее!
ха ну да быдло везде разное
02 сентября 2015, 12:20 Злой
Дмитрий ММихайлов
ха ну да быдло везде разное
Ты то чучело молчало бы.
02 сентября 2015, 12:33 Горожанин
"Большое количество зелени распологает и к прогулкам с детьми."---- Журналисты из службы новостей, вы, наверно, тоже школу на Филейке заканчивали.  Есть там школа-интернат №3 для УО.  "РасполАгает". неучи!!!
02 сентября 2015, 13:00 Горожанин
Злой
Откуда сведения, сам там учился или деток своих водишь?
Нас этой школой пугала училка из начальных классов.  Не выучишь урок или ошибок налепишь, всегда говорила, чтобы шли через дорогу в третий интернат. 
02 сентября 2015, 14:06 Злой
Точно, одна быдлота на сайте, то филейцы, то шелупонь привокзальная, приличному человеку и пообщаться не с кем! А интересно, прогородские все с филейки?
02 сентября 2015, 14:07 Горожанин
Слышь, детишка, не автобанский, а автобановский, как был лошарой колхозной, так и остался)))
02 сентября 2015, 14:18 из бывших
Горожанин
Слышь, детишка, не автобанский, а автобановский, как был лошарой колхозной, так и остался)))
а я чей? на сурикова между некрасова и шорса живу на нечетной стороне.    и не дружбенский и не автобановский.  и уж точно не филеец. 
02 сентября 2015, 14:22 Добрый
Злой
Точно, одна быдлота на сайте, то филейцы, то шелупонь привокзальная, приличному человеку и пообщаться не с кем! А интересно, прогородские все с филейки?
а ты не быдлота,ты масквич и с мужиками по масковски целуешься и сам весь такой няшный 
02 сентября 2015, 15:27 Добрый
Злой
Я с Белой Холуницы, не гони.
масквич это диагноз. а не место жительства . болезнью масквич заболевают только няшные мужики-заи, типа тебя
02 сентября 2015, 15:56 Злой
Добрый
масквич это диагноз. а не место жительства . болезнью масквич заболевают только няшные мужики-заи, типа тебя
Спасибо за комплимент, милый добряк! Чмокичмоки!