В Кирове предлагают проверить здоровье и получить в подарок мультиварку

В Кирове предлагают проверить здоровье и получить в подарок мультиваркурrogorod43.ru

Сентябрь министерством здравоохранения Кировской области объявлен Месяцем здорового сердца

В течение сентября любой кировчанин может проверить здоровье и принять участие в розыгрыше мультиварки. Такую акцию проводит министерство здравоохранения Кировской области.

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо в течение сентября пройти комплексное обследование в любом Центре здоровья Кировской области.

- В начале октября среди обследованных в каждом Центре здоровья для взрослых будет разыграна мультиварка, для приготовления, прежде всего, полезной для здоровья пищи. Среди обследованных в Центрах здоровья для детей будут разыграны сертификаты в спортивные магазины, - сообщает пресс-служба ведомства.

Кстати, сентябрь министерством здравоохранения Кировской области объявлен Месяцем здорового сердца. В течение месяца в Центрах здоровья можно пройти бесплатное комплексное обследование на выявление факторов риска возникновения неинфекционных заболеваний, в том числе болезней сердечно-сосудистой системы. Кроме этого, каждый вторник сентября (8,15,22,29 числа) после прохождения комплексного обследования в Центрах здоровья для взрослых можно получить консультацию врача-кардиолога. Во всех Центрах здоровья прием-кардиолога будет проводиться в определенное время. Узнать уточняющую информацию можно здесь.

Следите ли вы за своим здоровьем? Когда последний раз делали ЭКГ?

...

  • 0

Популярное

Последние новости