Наверх

Жители Филейки: «В нашем районе на 16-летнюю девушку напал насильник»

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Злоумышленник, напавший на школьницу, пойман

Жители Филейки напуганы информацией о насильнике, который орудует в их микрорайоне. Из-за мужчины, напавшем на школьницу, родители боятся отпускать своих детей в парк у трамплина. Об этом нам рассказала наша читательница Наталья Обухова.

- В нашем районе орудует насильник! Я слышала, как участковый ходил по магазинам и аптекам и опрашивал работников. Он узнавал информацию про какого-то мужчину в белых брюках и грязной футболке. А когда мы спросили у него, что, мол, случилось? Он ответил, что в парке мужчина напал на 16-летнюю девушку. Теперь мы своих детей в парк у трамплина не пускаем, - рассказывает Наталья.

В пресс-службе Следственного управления Следственного Комитета РФ по Кировской области подтвердили этот случай, но заверили, что повода для паники нет, злоумышленник найден.

- В конце июля в подъезде одного из домов на улице Подгорной мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан, и заключен под стражу. Расследование продолжается, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Комментарии 15

02 сентября 2015, 20:14 !!!alex
а по 2 раза одно и тоже писать зачем ???? Баден-баден прям...
02 сентября 2015, 21:05 Офицер
Однозначно это  был Горожанин.
02 сентября 2015, 21:36 Горожанин
Кастрировать таких надо 
03 сентября 2015, 09:10 злой
без наркоза
03 сентября 2015, 09:31 Колян
Примечание редакции доставило! Видимо, оно сделано для того, чтобы успокоить родителей ))
03 сентября 2015, 10:00 злой
горожанин по себе судишь ?
03 сентября 2015, 10:59 лыжник
Парк у трамплина - это не парк, а лыжероллерная трасса. И гулять там не рекомендуется, тем более детям и неадекватным взрослым, которых приходиться сбивать во время тренировок или объезжать по канавам (получая тем самым травмы) . Так что берегите себя и смотрите по сторонам!
03 сентября 2015, 11:13 опущенный
злой так это ты меня?
03 сентября 2015, 11:19 злой
опущенный
злой так это ты меня?
Сойдешь и ты, если лыжи или ролики оденешь
03 сентября 2015, 12:02 опущенный
адрес пиши  бегу
03 сентября 2015, 12:14 Учитель словесности
Вот девке повезло!!! Тысячи кировчанок мечтали бы оказаться на её месте!!! 8-|
03 сентября 2015, 12:49 Я смотрю
что никак этот *** пьяных родителей, который под чужими никами понос несет, не может успокоиться. Все верно - откуда у дебильных родителей умный *** появится?
03 сентября 2015, 12:56 тчк
Офицер
Однозначно это  был Горожанин.
это был шакал
03 сентября 2015, 13:05 После того,
как я открыл правду о его родителях, он просто обязан или вызвать меня на поединок, или заглохнуть навсегда.
03 сентября 2015, 15:25 злой
Мне впадлу на твою филейку ехать, едь ко мне в Чистые Пруды!