Жители Филейки: «В нашем районе на 16-летнюю девушку напал насильник»

Жители Филейки: «В нашем районе на 16-летнюю девушку напал насильник»progorod43.ru

Злоумышленник, напавший на школьницу, пойман

Жители Филейки напуганы информацией о насильнике, который орудует в их микрорайоне. Из-за мужчины, напавшем на школьницу, родители боятся отпускать своих детей в парк у трамплина. Об этом нам рассказала наша читательница Наталья Обухова.

- В нашем районе орудует насильник! Я слышала, как участковый ходил по магазинам и аптекам и опрашивал работников. Он узнавал информацию про какого-то мужчину в белых брюках и грязной футболке. А когда мы спросили у него, что, мол, случилось? Он ответил, что в парке мужчина напал на 16-летнюю девушку. Теперь мы своих детей в парк у трамплина не пускаем, - рассказывает Наталья.

В пресс-службе Следственного управления Следственного Комитета РФ по Кировской области подтвердили этот случай, но заверили, что повода для паники нет, злоумышленник найден.

- В конце июля в подъезде одного из домов на улице Подгорной мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 16-летней девушки. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый задержан, и заключен под стражу. Расследование продолжается, - пояснили в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости