Кировчане: «В центре города неизвестный запер и сутки насиловал девушку»

Кировчане: «В центре города неизвестный запер и сутки насиловал девушку»Progorod43

Сейчас жильцов близлежащих домов опрашивают полицейские

В редакцию обратились обеспокоенные кировчане, живущие в районе центрального рынка. В квартиры горожан вчера, 3 сентября, стучали полицейские и рассказывали об инциденте, который случился накануне.

- Полицейские рассказали, что 2 сентября в одном из домов на улице Карла Либкнехта неизвестный мужчина почти сутки насиловал девушку. Он затащил ее в квартиру около 14 часов, а выпустил ее только утром,  с завязанными глазами и сказал: «А сейчас иди рассказывай, кому хочешь». После порезал девушке горло, - рассказала кировчанка. - Полицейские осматривали квартиры жильцов, чтобы найти, где произошло преступление. По их данным, в той квартире стояла старая советская мебель.

В пресс-службе Следственного комитета по Кировской области пояснили, что, действительно, в ведомство поступило сообщение от матери 19-летней кировчанки. Женщина сообщила, что ее дочь изнасиловали.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

- Сейчас проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в Следственном комитете по Кировской области.

Пострадавшая девушка находится в больнице. Мы будем следить за развитием событий.

Во вторник 8 сентября появилась информация, что предполагаемого преступника задержали в Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости