Жителей региона просят помочь в поиске преступника, убившего десятки женщин

Жителей региона просят помочь в поиске преступника, убившего десятки женщинСУ СК РФ по Кировской области

Преступления совершались в разных регионах России

Сотрудники следственного Управления устанавливают личность и местонахождение мужчины, предположительно причастного к убийствам пожилых женщин. Он может находиться в любом регионе страны.

Уголовное дело в отношении подозреваемого возбуждено уже по фактам 19 убийств пожилых женщин. Преступления были совершены с 2011 по 2012 годы в Республике Татарстан и Марий Эл, Удмуртской Республике и Пермском крае, Свердловской и Ивановской областях.

Как сообщают следователи, кроме того, на территории Приволжского, Центрального и Уральского федеральных округов с 2011 по 2012 годы совершено еще 13 аналогичных преступлений, которые рассматриваются следствием как совершенные тем же лицом.

Установлено, что потерпевшие – одинокие женщины возраста от 80 до 90 лет, характеризующиеся как малообщительные, не злоупотребляющие спиртными напитками, в состоянии самостоятельно за собой ухаживать, совершать покупки.

Предположительно, лицо, причастное к совершению вышеуказанных убийств - мужчина на рисунке, в возрасте от 20 до 35 лет, ростом около 170-175 см.

Просим всех, кто обладает информацией об этом человеке, позвонить по телефону (8332) 485-186.

Помогаете ли вы полицейским в поиске преступников?

...

  • 0

Популярное

Последние новости