Кировчане стали зрителями игры футбольного клуба «Барселона» в Испании

Кировчане стали зрителями игры футбольного клуба «Барселона» в ИспанииАлексея Бакина

Алексей и Татьяна Бакины решили так провести свадебное путешествие

В конце августа кировчане Алексей и Татьяна Бакины посетили игру футбольного клуба «Барселона» на стадионе «Камп Ноу» в Испании. Побывать в этой стране было мечтой Татьяны, и ее муж Алексей исполнил желание любимой.

Матч проходил на стадионе «Камп Ноу» 29 августа. Ребята заранее купили путевку, билеты и отправились в свадебное путешествие.

-Поездка обошлась примерно в 150 тысяч рублей. Сам билет на спортивное мероприятие стоит 70 евро на человека. Курс очень высокий. Хорошо, что мы успели купить тур, когда еще евро был не такой высокий, - рассказал кировчанин Алексей Бакин.

Молодожены приехали на матч не с пустыми руками. После того, как в кировском фан-клубе узнали, что Алексей поедет на игру, мужчине дали флаг, который кировские поклонники берут с собой в бары на каждый матч любимой команды.
 

Ребята прибыли на стадион задолго до начала матча. Прямо перед входом молодожены увидели как на игру съезжаются известные игроки «Барсы». Неймар даже помахал фанатам рукой.

-Когда подошли к «Камп Ноу», видим, что фанаты оживились. Оказывается, в 5 метрах от меня едет Лионель Месси за рулем своего черного «Range Rover». Начали приезжать и другие игроки: Суарес, а потом Неймар. Он, как всегда, на позитиве: помахал рукой, улыбнулся и уехал на стоянку, - вспоминает кировчанин.

Кстати, раньше жена Алексея Татьяна фанаткой футбола не была, но поездка на спортивное мероприятие такого масштаба полностью поменяла ее отношение к этому виду спорта.

-К футболу я всегда хорошо относилась, а когда мы еще побывали на футболе в Барселоне, еще и на самом большом стадионе Европы,я почувствовала эту атмосферу. Меня переполняли эмоции, ощущения незабываемые. «Камп Ноу» оставил одно из самых сильных впечатлений. Теперь как приехала сама стала интересоваться футболом, - поделилась Татьяна Бакина.

Матч для команды «Барселона» закончился победой. Игроки сумели обыграть футбольный клуб «Малага» со счетом 1:0.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости