Что обсуждают в Кирове утром: сентябрьская жара и отопительный сезон

Что обсуждают в Кирове утром: сентябрьская жара и отопительный сезониз архива progorod43.ru

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Радуемся отстутствию дождей и тому, что первый рабочий день позади. А вторник начнем с подборки самых просмтариваемых новостей на progorod43.ru за вчерашний день.

В конце недели полицейские выяснили личность предполагаемого изверга, который на улице захватил девушку, сутки держал в квартире и насиловал. Им оказался 23-летний Алексей Окунев. Приметы преступника в материале.

Вчера 7 сентября 2015 года многие позавидовали жителям в Вятских Полян. Там столбик термометра поднялся до +27, по Вятскополянскому району возможно потепление до +28, сообщают синоптики сайта gismeteo.ru.

Прогноз погоды для кировчан здесь.

На днях в Кирове пассажир троллейбуса №5 устроил настоящий скандал. Он принципиально отказался покупать билет. Это не понравилось ни кондуктору, ни пассажирам.

Дело едва не дошло до рукоприкладства, ведь из -за выходки пассажира водитель остановил троллейбус. Фраза, которую сказал мужчина выходя: "Люби красивых женщин, вино и коней". Видео в материале.

Планируется, что решение о включении отопления будут принимать региональные власти. Именно им минстрой предлагает дать право определять индивидуальные сроки начала и окончания отопительного сезона. Соответствующий законопроект сейчас находится на согласовании в других министерствах, а потом его внесут на рассмотрение Правительства РФ. Подробнее в материале.

Три столовых - три разнообразных меню. Наш актуальный антикризисный тест-драйв читайте здесь.

Какие новости вам запомнились больше всего? Напишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости