Наверх

Кировчанка разоблачает педофилов и извращенцев в Интернете

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Так Татьяна хочет помочь женщинам, которые в поисках любимого попадаются на удочку к нечестным мужчинам

28-летняя Татьяна из Кирова разоблачает извращенцев и педофилов в сети Интернет. Таким образом девушка помогает кировчанкам сделать правильный выбор при поиске своей второй половинки.

- Красотки и принцессы! Вот вам и новый волшебник! Просит горсть золотых монет, предлагает ласку и любовь. Скорее всего, наркоман и альфонс, - так начинается очередное сообщение Татьяны.

Девушка снова вычислила еще одного обидчика женщин – альфонса, наркомана, гуляку, обманщика. Их Татьяна истребляет. Не силой или запугиваниями. Девушка вступает в переписку с мужчинами, выводит их на чистую воду, а потом скриншоты переписки выкладывает в известные группы «ВКонтакте» «Кировские петушки» и «РосНахал Киров».

"Извращенец".

Разоблачением мужчин Татьяна занимается больше трех лет. Одной из ее жертв стал 33-летний Андрей. Мужчина, кстати, женатый, предложил Татьяне неординарный секс. Переписка зашла далеко – Андрей рассказал о своих тайных сексуальных фантазиях, за что был прозван извращенцем. Татьяна выложила в группах скрины с перепиской, добавила фотографии Андрея. И тут произошло то, к чему девушка уже успела привыкнуть, - пост о любовнике Андрее увидела его жена. После был скандал, разочарование, еще одна семья дала трещину.

 

Зачем это Татьяне?

 

Мы пообщались с девушкой, которая «чистит общество мужчин». Татьяна отказалась встречаться с журналистом портала progorod43.ru, но с удовольствием ответила на все наши вопросы в социальной сети. О занятии девушки близкие не подозревают, поскольку свое увлечение Татьяна скрывает и свои личные фотографии в сеть не выкладывает. 

По заслугам.

Татьяна считает, что ее "детективная работа" помогает женщинам, которые ищут вторую половинку в сети, ведь на просторах Интернета часто встречаются мужчины, которые используют дам в корыстных целях. О своих отношениях девушка рассказывает так:

- Мне 28 лет, детей пока нет. Я живу с молодым человеком. Мое отношение к нему можно охарактеризовать так – просто привязанность. Я знаю про его многочисленные романы, но меня все устраивает, возможно, в какой-то степени я от него зависима. Зато он прощает мне маленькие шалости. Такие как, например, посиделки с подружками. Когда бывают корпоративы или девичники в саунах,  мы приглашаем стриптизеров и мальчиков по вызову. Они целуют нам ножки. Вообще, среди мужчин много извращенцев. Мы с девочками их находим и выводим на чистую воду. "Зачем?" – спросите вы. Каждый должен получить по заслугам.

Так Татьяна находит извращенцев: 

Так девушек разводят на секс:

Несчастные жены.

В альбомах Татьяны 583 фотографии мужчин, которых она вывела на чистую воду. Девушка понимает, что скрины любовной переписки могут увидеть жены жертв, для них у нее есть особое послание.

- Красотка! Если твой муж оказался героем одного из моих постов, то вам вдвоем срочно нужно что-то предпринять. Для любой супруги это сигнал о том, что у мужа начались отклонения не в ту сторону. Ты можешь спасти свои отношения, а можешь бежать от извращенца подальше. Помни, что мужчины полигамные существа, любовницы нужны им, как воздух. Они всегда изменяют. 

«Рассадник извращенцев».

- Мы с девочками начали свои разоблачения несколько лет назад, потихоньку накапливали материал, потом создали специальные группы. Среди сайтов знакомств самый настоящий рассадник извращенцев – это сеть «Друг Вокруг». Есть они и  «ВКонтакте», но не в таком количестве. После того, как анкета жертвы найдена, мы находим его личные данные. Мы знаем, где он работает, живет и каких женщин выбирает для обмана. Кировчанки должны знать подлецов в лицо и не попадаться на их удочку.

Так Татьяна вычисляет мальчиков "по вызову"

Так Татьяна вычислила педофила из Чувашии, который приезжает в Киров для общения с 12-летними девочками.

 

Угрозы.

Татьяне часто поступают угрозы, но перейти к действиям так никто не решился.

- В личные сообщения мне часто поступают угрозы, но к действиям никто не переходил. Ведь извращенцы – это жалкое подобие мужчин, они сами всего боятся! Можно просто заблокировать пользователя, а можно и подружкам сообщить… У меня есть «силовой блок», после вмешательства моей подруги Viktori особо навязчивые поклонники обходят меня стороной. С ней они боятся связываться.

Чтобы не стать жертвой, Татьяна дает девушкам совет:

- Вы думаете, я не люблю мужчин? Нет, что вы! Мужчины могут быть прекрасными друзьями, они намного корректнее, нежели девушки. Тут самое главное, не позволять им эту грань дружбы переходить. Все они по своей природе самцы, и всем рано или поздно захочется близких отношений!


Как вы относитесь к такому необычному увлечению Татьяны?

Комментарии 34

15 сентября 2015, 12:07 Стилист
Кировчанка разоблачает, а прогород рекламирует
15 сентября 2015, 12:20 Казимир
Не увидел в приложенных скринах ни одного извращения. Даже про девочек скрин и тот без пруфа, нигде не видно, что речь о 12ти летних идет. По-моему этой кировчанке следует обратиться к психотерапевту.
15 сентября 2015, 12:24 анна
прямо удивили, что на сайтах мужики ищут халявный секс.
15 сентября 2015, 12:41 Стилист
Татьяна лучше бы борщ сварила. глядишь, её сожитель реже бы за борщом налево ходил, чивоуштам
15 сентября 2015, 12:45 Вот
Эта Татьяна-натуральная лесбиянка,тем более если с мужчинами живёт только ради "подружить"(Вы думаете, я не люблю мужчин? Мужчины могут быть прекрасными друзьями). Разоблачает извратов-это правильно,но пиариться тут вместе со своими ЛГБТ-подружками...нука нах...нах... Нафига нормально ориентированным людям ваши "розовые" ценности,валите на спецсайты,хвастайте там.
15 сентября 2015, 13:06 Горожанин
По моему это не нормально
15 сентября 2015, 13:27 Я
Похоже ей в жизни не встречался нормальный мужик, да и вряд ли в 28 лет она захочет менять ориентациэю.
15 сентября 2015, 13:33 Уася
Это диагноз! Сексуальная неудовлетворенность и обида с желанием отомстить за прошлые неудачи... Девочке к психологу надо, как минимум! А то так до отстрела дойдет...
15 сентября 2015, 13:42 Уася
Да и кто давал ей право разрушать чужие семьи? Как бы они не жили - это их жизнь. Не кого не защищаю, но Татьяна сама провоцирует, судя по переписке. Тем более скрины "выдраны" из контекста и невозможно представить всю картину целиком.Действительно, если много свободного времени - занялась бы чем-нибудь полезным, хотя бы борщом!!!
15 сентября 2015, 13:42 %
Да и пусть эта лесба гуляет с радужным флагом по своему двору, но не учит жизни и морали других людей, если сама живёт  "не по природе человеческой".Элтон Джон ей-лучший "друг" !
15 сентября 2015, 13:49 Евгений
Похоже девушке  не хватает флирта, вот и пытается получить его  знакомясь снова и снова в интернете. Для нее на самом деле важно не найти обманщика или извращенца, а пофлиртовать, узнать тайные желания мужчины и выставить их на показ. Это доставляет ей удовольствие, что тоже можно назвать в своем роде извращением. 
15 сентября 2015, 14:33 Горожанин
мужики... вы трусливые кобели, пишите тут паршивые комментарии, а она все правильно делает, девка - молодец, хвалю!
15 сентября 2015, 14:57 Я
Похоже она зоофилка.
15 сентября 2015, 15:06 Горожанин
деука торкнутая, сутками чатится, а ведь могла бы из-под соседской баушки  утку выносить, остановку от левых объявлений отскребсти, украинским бежам помогла бы работу найти,  да к конце концов пикет организовать хоть против обамы, хоть против  белых. вобщем какая то не поцреотка эта танька, путина тоже наверно нисколь не любит 
15 сентября 2015, 15:09 Горожанин
Чему радуется?????!!!!!!!!!Разрушает семьи.......молодец.....в обратном смысле слова.....к ппимотерапевту отдозначно. Ее парню должно быть стыдно за нее. Итак большой процент разводов.....а она решила еше увеличить зачем.....логики нет ....Стыдно должно быть что влезает в чужие отношения и разрушает их. А то что угрожали и ничего пока не случилось.....видимо из-за этого и пропиарилась боится мести разведенок, но расплата всегда находит своих героев, то что сделала говно другому вернется без совмений семье или детям. Так что радоваться рано звезда.
15 сентября 2015, 15:45 Горожанин
Молодец, так им и надо
15 сентября 2015, 16:23 Don't
Маразм крепчал .... Любого чела можно спровоцировать и будет нужный результат !!!
15 сентября 2015, 18:18 Екатерина
а я наоборот благодарна Татьяне. Очень много узнала про когда-то знакомых мне личностей,да и сама порой делюсь своими знаниями о человеке,если увижу его фото в группе "РосНахал". Благодаря Таниной работе,можно заведомо знать,стоит ли вообще время тратить на человека. А так же благодаря ее группам можно,а главное нужно, знать альфосов и извращенцев в лицо,чтобы не дай бог на них не наткнуться!
15 сентября 2015, 20:08 Горожанин
Прочитал статью улыбнулся, Девушку отвергали в молодости, стала лесбиянкой, но старой деве хочется мести за то что у нее ничего нет НЕ СЕМЬИ, НЕ ДЕТЕЙ, и родителям походу не очень нужна, да и парню своему тоже, но скорее всего зависит от него материально!  Врядли у нее когда либо будут дети и семья. Если мужику нравятся бабы это не извращение, он по природе Полигамен. Изменяют и гуляют все, Но не с особями своего пола, как это делает она в сацне с девочками
15 сентября 2015, 20:11 петя
она страшная
15 сентября 2015, 20:31 Психолог
Это не извращение, это недостаток воспитания, которого не хватало, не хватает и не будет хватать у части населения, будь-то женщина или мужчина. Такими разоблачениями можно заниматься тысячелетиями. Здесь больше похоже на месть мужчинам. 
15 сентября 2015, 20:37 Швед
Что тут сказать,с этой особой не все в порядке.да не в зищиту кого-то.просто уьеся об стену девочка.таким нельзя находится в обществе.и девушки не лучше и не меньше таких же щал..ав
16 сентября 2015, 09:46 Горожанин
Половина написанных комментариев здесь оставляют все те же мальчики, которых уже раскрыли. Мужчины не стоит так угнетать ситуацию. Никто не разрушает ваши семьи и лживые отношения. Хватит гулять и изменять. Хватить пить и унижать женщин. Если Татьяна и создала группу, в которой открывают глаза девчонкам, то и вы не прикрываейтесь. У вас так же есть группа под названием "ДЛП" (девушки легкого поведения), где вы почище нас поливаете грязью женщин. Вы говорите Татьяна плохая, а Виталий Грац лучше что ли? И что самое интересное это не месть, и комментарии, которые оставляют мальчики - вот они обиженки, вот их обидели, им отказали. Женщина не будет поливать грязью если ей откажут, а мужчина - будет. Мужчины вы маленько путаете себя с нами. По настоящему, вы забыли как это ухаживать за женщиной. Не чувствуйте себя жертвой. Принимайте на себя ответственность за все, что с вами происходит!Уолли ЭймосСтарайтесь не требовать как должное то, о чем можно попросить как об одолжении.Джоан Коллинз
16 сентября 2015, 10:53 Уася
Горожанин
Половина написанных комментариев здесь оставляют все те же мальчики, которых уже раскрыли. Мужчины не стоит так угнетать ситуацию. Никто не разрушает ваши семьи и лживые отношения. Хватит гулять и изменять. Хватить пить и унижать женщин. Если Татьяна и создала группу, в которой открывают глаза девчонкам, то и вы не прикрываейтесь. У вас так же есть группа под названием "ДЛП" (девушки легкого поведения), где вы почище нас поливаете грязью женщин. Вы говорите Татьяна плохая, а Виталий Грац лучше что ли? И что самое интересное это не месть, и комментарии, которые оставляют мальчики - вот они обиженки, вот их обидели, им отказали. Женщина не будет поливать грязью если ей откажут, а мужчина - будет. Мужчины вы маленько путаете себя с нами. По настоящему, вы забыли как это ухаживать за женщиной. Не чувствуйте себя жертвой. Принимайте на себя ответственность за все, что с вами происходит!Уолли ЭймосСтарайтесь не требовать как должное то, о чем можно попросить как об одолжении.Джоан Коллинз
У каждого свой "скелет в шкафу", и Вы, мадам, не исключение. Мужчина не будет изменять если его все устраивает в отношениях, а над этим должны работать оба (он и она).Мы не забыли, как ухаживать за женщиной, просто вы воспринимаете это как должное. У многих женщин потребительское отношение к мужчинам, мужчина должен это, мужчина должен то, хочу..., дай...
16 сентября 2015, 10:56 Гырожанин
Да тут девочка несколько статей закона нарушила... За это можно и привлечь...
16 сентября 2015, 10:57 Анонимка
Молодец, Танюш, очень полезная информация. Чтобы потом не бегать с криками "какой подлец"... 
16 сентября 2015, 11:21 Дон Одеколон
То есть она сама ищет мужчин и сама их провоцирует? А потом нарушает закон о персональных данных? :))гы)))) А вообще не фейк ли это?)))))
16 сентября 2015, 11:29 Михаил
Мне всегда было непонятно это, кто кому даёт,кто с кем спит,кто какой извращенец,есть и девушки с фантазиями ого-го...но всем же надо знать кто,что куда и сколько раз,нашли человека,оказался не тот, распрощались и забыли!а может этот человек для кого-то окажется тем самым и с фантазиями и тараканами и всем остальным,а про него вылиты кило литры грязи....не хорошо так...!!!,А Татьяне помоему просто НЕЧЕГО делать!как говорится "с ума по одиночке сходят, это гриппом все месте болеют"!
16 сентября 2015, 17:57 Татьяна
Ну-ну,я скажу вам так,стадо дибилоидов,которые привыкли унижать девчонок!!!Ничего общего с ЛЕСБИЯНКАМИ я не имею!!!Да,я живу с молодым человеком,и я верна ему-и морально,и физически!!!Хотя вы хотели бы,чтобы всё было по-другому-но ничего у вас не выйдет!!!Что касается идей феминизма,я не радикалка,отнюдь...И нормальные,порядочные мужчины имеют право на существование в нашем обществе!!!Но данное понятие НЕ ИМЕЕТ ничего общего с теми существами мужского пола,кто ПОЗОРИТ нормальных мужчин!!!Это есть извращенцы всех мастей,алиментщики,лжецы,мошенники,наркоманы,альфонсы и жигало!!!Всё,что написано здесь подобными существами про меня,не имеет ничего общего с правдой!!!Да-да,именно с ПРАВДОЙ!!!Правда за мной,а следовательно,за мной и сила!!!
16 сентября 2015, 19:05 Аноним
очередная тварь, которая получит ***))))
17 сентября 2015, 09:47 я
дебильная баба. лучше б мужика сменила, раз этот изменяет. дура тупая.
07 ноября 2016, 18:56 Камила
Чекнутая баба честное слово. Проблем других в жизни нет? Ее интересует кто кого, кто сколько раз, кто как ляжет и т.д. видимо сама неудовлетворена, фригидна.. А скорее больна на голову.
13 февраля 2017, 01:36 Татьяна
Камила
Чекнутая баба честное слово. Проблем других в жизни нет? Ее интересует кто кого, кто сколько раз, кто как ляжет и т.д. видимо сама неудовлетворена, фригидна.. А скорее больна на голову.
Прошёл год с момента публикации материала-а ты проснулась...Или проснулся-от твоих комментов чем-то мужеподобным сквозит(((((