Наверх

Новый концертный сезон в Кирове: сколько стоит билет на любимого исполнителя?

Возрастное ограничение: 0+
progorod43.ru
Цены на билеты многих топовых артистов снизились на 25-30 процентов

Начинается новый концертный сезон.

Этой осенью в Кирове выступят 20 известных артистов. Совсем скоро с новой программой «1000 шагов» приедет Стас Михайлов, затем молодежь порадует Noize MC. С авторской программой приедут Марк Тишман, Валерия, Денис Клявер и Ева Польна.

Прекрасное настроение зрителям подарят ребята из «Уездного города» и звезды шоу «Зайчики кривого зеркала». В октябре в Киров приедут «Непара», Диана Арбенина, Петр Дранга, «Каста». Самым ожидаемым событием для молодежи станет приезд группы «Сплин». А в ноябре горожан порадуют своими выступлениями Александр Розенбаум, Ирина Аллегрова, Стас Пьеха, Владимир Кузьмин, Олег Газманов, группа «Агата Кристи».

Кстати, в этом сезоне стоимость билетов на концерты снизилась в связи с кризисом, сами звезды в своих интервью объясняют это малой зрительской активностью. Цены на билеты многих топовых артистов снизились на 25-30 процентов.

Сравним концерты звезд по стоимости билета:

Мы спросили у читателей портала progorod43.ru, на концерт какого исполнителя они бы сходили

А вы на какой концерт купили бы билет? Пишите в комментариях.

Комментарии 17

15 сентября 2015, 10:27 Горожанин
А я б дома сидел ,нечего свои кровные каким то  отдавать
15 сентября 2015, 10:36 Я
В наушниках или машине - и звук сделаешь как нравиться, и бесплатно, и кого хочешь.
15 сентября 2015, 10:53 Учитель неравновесности
Я
В наушниках или машине - и звук сделаешь как нравиться, и бесплатно, и кого хочешь.
тЬся
15 сентября 2015, 11:08 Стилист
Я на Стасика пойду, люблю его
15 сентября 2015, 11:31 natalyя
Стилист
Я на Стасика пойду, люблю его
Да кто бы сомневался...
15 сентября 2015, 11:49 абу
скоро обаму в клетке возить будут всем показывать, вот на это схожу посмотрю.
15 сентября 2015, 11:54 Горожанин
Стилист
Я на Стасика пойду, люблю его
Подобное тянется к подобному.
15 сентября 2015, 12:04 Ржавый
Какая Агата Кристи, группа с 2010 года уже как не существует.
15 сентября 2015, 12:13 я
А где стоимость билетов на концерт любимого женским полом Стаса?
15 сентября 2015, 14:24 Дмитрий Михайлов
и не каждый у нас кировчанин каждый месяц ходит на концерты,у нас же средняя зарплата по городу реальная!!! 15.000-20.000 рублей,а не 30.000 рублей придуманная журналистами про городав москве там зарплаты ого какие и даже москвичи могут покупать продукты на неделю в азбуке вкуса и потратить на это от 10.000 рублей
15 сентября 2015, 14:28 Роман
НУ КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПРИЕДЕТ ВЕРА БРЕЖНЕВА ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
15 сентября 2015, 15:52 Валерий
Великая и легендарная императрица Ирина Аллегрова всегда первая.
15 сентября 2015, 16:19 Горожанин
Даже если цены снизили, все равно не по карману
15 сентября 2015, 16:33 Я
Зачем вы пытаетесь сделать вид, что думаете над тем, как решить проблему? Мы же отлично знаем, что ничего, отдаленно напоминающего мозг, под вашей прической нет 
15 сентября 2015, 19:11 Я
горожанин ты пас
15 сентября 2015, 20:58 Горожанин
  Делать нечего, ходить на ихняя морды смотреть, да деньги платить. Врубил магнитолу в машине, и звук классный и кого хошь слушай. Заметьте, бесплатно.