Что обсуждают в Кирове утром: трагедия на "ОЦМ" и танцы на авто

Что обсуждают в Кирове утром: трагедия на "ОЦМ" и танцы на авто

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Радуемся отстутствию дождей и тому, что первый рабочий день позади. А вторник начнем с подборки самых просмтариваемых новостей на progorod43.ru за вчерашний день.

10 сентября около 20:00 часов на заводе "ОЦМ" произошел несчастный случай, в результате которого один из рабочих погиб. Как сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области, два прессовщика производили работы по замене детали пресса. Они нарушили технику безопасности, подставив под пресс кувалду, в результате чего из-за давления пресса деталь отлетела и смертельно травмировала рабочего 1989 года рождения, а его коллега 1982 года рождения с травмами различной степени тяжести был госпитализирован

На днях в Кирове молодой человек устроил танцы на крышах припаркованных во дворе автомобилей. Утихомирить его смог один из местных жителей: мужчина снял хулигана за шиворот с крыши автомобиля и вызвал полицию.

 

Стала известна информация о старте продаж новых  iPhone 6s. 

В Россию смартфоны поступят только 2 октября 2015 года. Точная стоимость пока не называется, но известно, что в США iPhone 6s с 16 ГБ памяти стоит 649 долларов. В Германии и Франции - 739 и 849 евро.

13 сентября в 13:53 на «горбатом» переезде в Нововятске грузовой поезд насмерть сбил 30-летнего Виталия Огородова. Известно, что у кировчанина осталась жена и 4-летний ребенок. Приятель погибшего Александр Русских рассказал, что около двух недель у Виталия умер отец.

В кировском автобусе травмировалась двухлетняя девочка

В пятницу, 11 сентября, около 18.40 в Кирове в автобусе получила травмы двухлетняя девочка. Перед пешеходным переходом водитель резко затормозил. Бабушка не удержала двухлетнюю внучку на руках, ребенок упал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости