Грандиозные скидки в магазинах "Зверье мое"!

Грандиозные скидки в магазинах "Зверье мое"!

Спешите принять участие в сезонной распродаже товаров для ваших любимцев

Осенью сеть профессиональных зооцентров "Зверье мое" проводит беспрецендентые акции. Таких скидок вы еще не видели! Успейте принять участие и побалуйте своих питомцев вкусным кормом, красивыми и удобными мисками и различными аксессуарами для комфортной и беззаботной жизни. Внимание: сроки акций ограничены, ассортимент акционного товара уточняйте у продавцов-консультантов.
ОСЕННИЙ ЦЕНОПАД
Главная акция осени! Рекордно низкие цены на самые популярные товары для собак, кошек, грызунов, птиц. Скидки от 30 до 70 процентов!

Весь ассортимент товара по акции смотрите здесь!
Акционные товары вы найдете по зеленым ценникам. Внимание, скидки по дисконтным картам не действуют. Сроки проведения акции: с 1 сентября по 30 ноября.

РАСПРОДАЖА МИСОК ДЛЯ СОбАК И КОШЕК

Только в сентябре - отличное предложение на миски для пушистых любимцев! Это прекрасная возможность приобрести красивую и функциональную посуду для вашего питомца и существенно сэкономить.

В продаже - металлические и пластиковые миски разных цветов и размеров и подставки для них, бутылки, автопоилки и автокормушки. С полным ассортиментом товара вы можете ознакомиться на сайте . Последний день акции - 30 сентября.

КОРМ ДЛЯ СТЕРИЛИЗОВАННЫх КОШЕК теперь на 20 процентов дешевле

Ваш пушистый любимец пережил операцию по стерилизации? А знаете ли вы, что теперь он нуждается в особом уходе и специальном питании? Кошка становится пассивнее, у нее замедляется обмен веществ, уменьшается перисталика кишечника, хуже всасываются питательные вещества.

Галина Гаскарова, старший ветеринарный консультант Ветеринарного информационного центра Hill’s:

-В связи с этим питомец становится более подверженным ожирению и развитию мочекаменной болезни. Поэтому, подбирая рацион стерилизованному коту или кошке, отдавайте предпочтение специальным точно сбалансированным кормам высокого качества. В них снижен уровень калорий и жиров, а также содержатся все необходимые макро- и микроэлементы, витамины и антиоксиданты.

Только в сентябре вы можете приобрести сухой корм "Hills", специально разработанный для стерилизованных кошек, со скидкой 20 процентов. Успейте воспользоваться этим выгодным предложением! Акция заканчивается 30 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости