Что обсуждают в Кирове утром: откровенный танец на Театралке и самоубийца на Старом мосту

Что обсуждают в Кирове утром: откровенный танец на Театралке и самоубийца на Старом мосту

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за вчерашний день.

Кировчанка станцевала тверк на площади у драмтеатра. Видео откровенного танца появилось в одной из социальных сетей. Мы пообщались с 20-летней Татьяной (имя изменено). Оказалось, что девушка занимается тверком три года, за это время у нее появился свой танцевальный центр. 

В Оричевском районе мужчина вывез свою супругу в лес и там избил ее. Затем он посадил женщину в машину и отвез домой, где продолжил издеваться над ней. 

Сегодня, 17 сентября 2015, в Кирове мужчина пытался спрыгнуть со Старого моста.На место происшествия оперативно приехали полицейские и Скорая помощь. Стражам порядка удалось хитростью снять кировчанина с моста.

В кировском отделение «ГЖД» рассказали, что с 14 сентября по 23 декабря 2015 года ожидается незначительное снижение цен на билеты. Кроме того, с 14 сентября пассажиры поездов дальнего следования смогут купить билеты в плацкартные вагоны со скидкой до 30 процентов.

Сотрудники Государственной инспекции труда в Кировской области опубликовалисведения о доходах и имуществе за 2014 год. Например, руководитель ведомства Александр Бердинских в прошлом году заработал 1 миллион 244 тысячи 680 рублей. 

Какая из вчерашних новостей взволновала вас больше всего? Своими ответами поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости