Что обсуждают утром: найден способ лечить рак дешевле и автомобиль, облитый кислотой

Что обсуждают утром: найден способ лечить рак дешевле и автомобиль, облитый кислотой

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем вторник с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за вчерашний день.

19 сентября в Белохолуницком районе произошла серьезная авария. Около 14:00 часов столкнулись иномарка и большегруз. По словам очевидцев, иномарку сложило буквально пополам. Людей доставали специальными инструментами. По предварительным данным, два человека погибли.

В Кирове завершил работу III Международный экономический форум «БиоКиров-2015». Молодые ученые представили свои научные разработки. Одной из самых интересных стала работа аспирантки Гузель Зариповой. Девушка работала над актуальной проблемой создания новых средств для борьбы с раком, поддержания здоровья и увеличения продолжительности жизни. Она разработала способ более дешевого и эффективного лечения онкологии. 

В нашу редакцию обратилась кировчанка Елена Сергеева, она рассказала, что 18 сентября ночью кто-то облил машину ее мужа кислотой. Ущерб составил более 30 000 рублей. Женщина написала заявление в полицию, сейчас проводится проверка.

В Кировской области нашли пропавшего 57-летнего Николая Яровикова, который 19 сентября заблудился в лесу. Мужчина жив и здоров.

В Кирове мужчина на ходу пытался заскочить в автомобиль

В минувшую субботу, 19 сентября, во дворе дома № 1/1 по улице Чистопрудненской "ВАЗ-21099" наехал на мужчину. По сообщениям городского отдела ГИБДД, мужчина пытался на ходу открыть дверь авто и сесть в него, но упал. Водитель в это время не остановил машину, а продолжал движение. В результате "ВАЗ" наехал на мужчину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости