Транспортный ревизор проверил автобусы Кирова и поставил оценку

Транспортный ревизор проверил автобусы Кирова и поставил оценкуprogorod43.ru

Работе автобусов и троллейбусов поставили оценку «4»

На днях ревизор из Тулы проверил общественный транспорт в Кирове. За работу автобусов и троллейбусов нашему городу поставили оценку 4 по пятибалльной шкале. Ранее активисты проверили работу общественного транспорта в Нижнем Новгороде, Казани, Туле, Самаре. Ситуация в Кирове, по их словам, оказалась гораздо лучше.

- Автобусы получают оценку «4». Все машины большой вместимости и в хорошем состоянии. Один балл был снят за то, что вечером автобусы прекращают движение. Троллейбусы тоже получают оценку «4». Все транспортные средства новые или прошли капитальный ремонт. Маленький интервал движения, работает автоинформатор, - сообщили организаторы проверки.

Случались ли с вами происшествия в общественном транспорте ? Расскажите в комментариях  

Ситуацию с общественным транспортом в городе активно обсуждают в Интернете. В сообществе «Киров» горожане подтвердили, что вечером автобусы ходят очень плохо.

- Вечером автобусы ждать бесполезно. Во многих других городах автобусы ходят до 23 часов, а в некоторых городах и круглосуточно - ночью с интервалом около 40 минут, - поделился кировчанин Андрей Солодкий.

Отметим, что администратор группы "Ревизор общественного транспорта" планирует побывать в разных городах России, чтобы сравнить и оценить общественный транспорт. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости