Что обсуждают утром: ветеран устроил одиночный пикет и неизвестные разрыли могилу

Что обсуждают утром: ветеран устроил одиночный пикет и неизвестные разрыли могилуprogorod43

Новости, которые взволновали город вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем пятницу с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43.ru за вчерашний день.

На городском кладбище в Омутнинске неизвестные надругались над местом захоронения местного жителя. Как сообщила старший помощник прокурора Анастасия Колобова порталу «Омутнинские вести +», неизвестные лица раскопали до гроба могилу человека, умершего в 2007 году. Возбуждено уголовное дело.

24 сентября в 10.20 часов в здании областного суда рассматривалось дело ветерана Великой Отечественной войны Ивана Кушова, которого выселяют из собственного дома. В среду ветеран устроил одиночный пикет у здания суда. Пенсионер несколько часов стоял с плакатом в руках, на котором написано: «Мне 86 лет, меня лишили дома! Молю не выселять до конца расследования уголовного дела». Чем завершилось это дело, вы узнаете в наших следующих материалах.

Вчера, 23 сентября 2015 года, на улице Чистопрудненской у дома № 1 в 15:30 столкнулись сразу четыре авто: «Киа Рио», «ВАЗ-21102», «Шевроле Круз» и «Рено Логан». В УГИБДД России по Кировской области рассказали, что все участники аварии были трезвыми, но 42-летняя женщина, ехавшая за рулем «Киа Рио», не имеет водительских прав. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Каждую неделю мы публикуем подборку фотографий из «Инстаграма». На этот раз предлагаем вашему вниманию фото сексуальных красоток Кирова - девушки выкладывают откровенные снимки и получают десятки и сотни лайков! Итак, ТОП-9 девушек в купальниках и нижнем белье вы можете посмотреть здесь.

В среду, 23 сентября, состоялась «прямая линия» губернатора Кировской области. Никита Белых в течение часа отвечал на вопросы жителей Кирова и региона. Губернатор дал обещание, что к концу 2015 года будет ликвидирована очередь в детские сады. Также Никита Белых сообщил, что в 2016 году размер взноса на капремонт останется таким же, как в текущем году – 7 рублей 10 копеек. Более подробная информация в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости