Что обсуждают в Кирове этим утром: нападение на девушку на улице и жесткое наказание для Игнатяна

Что обсуждают в Кирове этим утром: нападение на девушку на улице и жесткое наказание для Игнатянаprogorod43.ru

Самые популярные новости на progorod43.ru за выходные

Доброе утро, дорогие читатели! Надеемся, эта рабочая неделя пройдет быстро и плодотворно. А начать день предлагаем с подборки самых читаемых новостей на progorod43.ru за пятницу и выходные. Будет, что обсудить с коллегами за обедом. 

В СМИ появилась информация о том, что виновнику ДТП у «Октября» Эдуарду Игнатянуужесточили условия отбывания наказания. Теперь он вместо колонии-поселения продолжит отбывать срок в колонии общего режима. Что в реальности изменится, читайте в материале.

девушка в белье

Девушки выкладывают откровенные снимки и получают десятки и сотни лайков! На фото annausatova, она каждый день радует своих подписчиков новыми снимками. Пользователи оценили стройное и загорелое тело девушки. Фото остальных красоток смотрите здесь.

На днях в больницу за медпомощью обратилась 27-летняя кировчанка. Она рассказала, что на улице Профсоюзной ее избили незнакомые люди. Об этом сразу же сообщили в полицию. Подробнее в материале. 

дтп киров

Есть, что рассказать? Давно хотите поделиться городской проблемой? Пишите в нашу рубрику "Народный контроль" или оставляйте свои сообщения в комментариях под этой новостью

На улице Луганской около 15 часов большегруз выехал на тротуар и врезался в фонарный столб. От удара конструкция  накренилась. Об аварии нам сообщила читательница Наталья Жаворонкова. Фото с места происшествия смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости