В Кирове девушку из полиции осудили за организацию наркопритона

В Кирове девушку из полиции осудили за организацию наркопритонарrogorod43.ru

Ее приговорили к 4,2 годам лишения свободы в колонии общего режима с отсрочкой приговора на три года

В Кирове лейтенанта полиции осудили за организацию и содержание притона и хранение наркотиков. По данным СМИ, осужденная — дочь отставного полковника полиции, поэтому приговор и получился мягким.

Как пишет «Наблюдатель», отец осужденной Эдуард Чушов в недавнем прошлом - начальник тыла и зам начальника УМВД (работал им при генерале Бучневе). Его дочку, 26-летнюю Киру Эдуардовну, «взяли в притоне» как раз накануне присвоения ей очередного звания «старший лейтенант». Работала девушка в финансовом отделе УМВД.

Она заключила соглашение со следствием и в итоге получила 4,2 года лишения свободы в колонии общего режима. Правда с отсрочкой приговора на три года.

- Мягкость вердикта откровенно не устроила сотрудников УФСКН и Отдела собственной безопасности УМВД, которые уверены, что, не имей папа-Чушов полицейских регалий и нужных связей, лейтенант полиции наверняка бы отправилась на нары, - пишет издание. - Сегодня полковник запаса Эдуард Чушов, точнее, принадлежащая ему компания ООО «Движение-Консалтинг», является основным поставщиком ГСМ для УМВД Кировской области.

Осужденная организовала притон в своей квартире в районе Зонального института. Там стражи порядка нашли крупную партию курительных смесей.

А вы верите в справедливость нашего суда?

...

  • 0

Популярное

Последние новости