Наверх

Кировчанка в США: у американцев нет интереса к выступлению Путина на Генассамблее ООН

Возрастное ограничение: 6+
progorod43.ru
Уроженка Кирова рассказала, как в Америке относятся к мировому событию

В понедельник, 28 сентября, в Нью-Йорке состоится 70-й сессия Генассамблеи ООН. На ней впервые за 10 лет выступит Владимир Путин. В преддверии речи президента российские СМИ выпустили несколько обширных материалов на эту тему. Оказалось, что американские журналисты уделяют этому событию гораздо меньше внимания.

Кировчанка Вера Тобола, которая уже несколько лет живет в США, рассказала как в Америке относятся к выступлению Путина.

Какая новость вас взволновала  за этот день? Напишите в комментариях

- В США очень мало говорят про европейские новости. Здесь выборы в следующем году, они этим озабочены. Простые американцы понятия не имеют о том, что происходит на встречах Генеральной Ассемблеи ООН. Увидела только статью в «Таймс», там мельком упоминается, что Путин выступит, но больше пишут про то, что будут обсуждать кризис беженцев в Европе и ИГИЛ, - рассказала кировчанка Вера Тобола.

Как сообщает газета «Ведомости», Владимир Путин выступит с трибуны ООН впервые за 10 лет. В ходе 70-й сессии будут приняты новые Цели устойчивого развития, пройдет обсуждение проблемы изменения климата, на Генассамблею приедет папа римский.

Выступление Владимира Путина ориентировочно смотрите в 17.45 по московскому времени

Комментарии 41

28 сентября 2015, 17:14 Горожанин
Их вообще ничего не интересует,кроме пожрать. Самая жирная нация.
28 сентября 2015, 17:33 Горожанин
Горожанин
Их вообще ничего не интересует,кроме пожрать. Самая жирная нация.
Ты сама-то много о других думаешь?
28 сентября 2015, 18:11 PS
Что забыла упомянуть уроженка кирова, это то что путин был встречен обширными Akциями протеста у здания оон и рос миссии в нью йорке. Они начались в воскресение и продолжааются сегодня в понедельник. Так что нет, не только жрать умеют.
28 сентября 2015, 19:02 Горожанин
А кто такая Тобола и почему важно её мнение об американцах?
28 сентября 2015, 19:27 Горожанин
PS
Что забыла упомянуть уроженка кирова, это то что путин был встречен обширными Akциями протеста у здания оон и рос миссии в нью йорке. Они начались в воскресение и продолжааются сегодня в понедельник. Так что нет, не только жрать умеют.
Так-то хохлы штатовские и из Канады беглые бендеровцы визжат и бьются в истерике, а с голыми сиськами девки в венках тоже там?:))
28 сентября 2015, 19:31 Горожанин
PS
Что забыла упомянуть уроженка кирова, это то что путин был встречен обширными Akциями протеста у здания оон и рос миссии в нью йорке. Они начались в воскресение и продолжааются сегодня в понедельник. Так что нет, не только жрать умеют.
Ёжикам понятно, что простым американцам важно, чтоб к ним беженцев из разграбленных США восточных стран не привезли из-за океана. Это ведь не рабов из Африки на тростниковые плантации везти.
28 сентября 2015, 21:22 Горожанин
"Russian рresident Boris Yeltsin" - ведущая канала CNN назвала президента РФ "Борисом Ельциным". ВИДЕО НА ЮТУБе
28 сентября 2015, 21:30 Горожанин
Да! Похоже училка и троль это одно и тоже, делать тебе не... по жизни, кроме как тут самоутверждаться. Такова твоя планида, убогий.
28 сентября 2015, 21:31 Горожанин
Ты чё Резя на Сыктывкар уже переключился? Как будто в Кирове сайтов мало.
28 сентября 2015, 21:32 я
Горожанин
"Russian рresident Boris Yeltsin" - ведущая канала CNN назвала президента РФ "Борисом Ельциным". ВИДЕО НА ЮТУБе
И чо? Они до сих пор на соревнованиях по злобе ельцинский гимн играют, выпали из времени похоже.
28 сентября 2015, 21:59 Горожанин
я
И чо? Они до сих пор на соревнованиях по злобе ельцинский гимн играют, выпали из времени похоже.
Военный оркестр Египта исполнил Гимн России ... - RuTube
28 сентября 2015, 22:02 Горожанин
Горожанин
"Russian рresident Boris Yeltsin" - ведущая канала CNN назвала президента РФ "Борисом Ельциным". ВИДЕО НА ЮТУБе
Дак не знают,чем и как нагадить. Это от ущербности и скудоумия идёт. Про то,что гимн уже не раз не тот включали уже сказали. Подленько и гаденько получилось.
28 сентября 2015, 22:07 Горожанин
Ой! Про еще одну твою кликуху запамятовал!:))))) а можа завхоз. плитку уложил.пивом залакировал .и мифундия вспомнил...
28 сентября 2015, 22:10 Горожанин
Стилист
Долго до тебя тупого доходило, чивоуштам
Чивоуштам ещё раз пишу тебе. Дублем, читай выше! Супервострый.:)
28 сентября 2015, 23:04 Горожанин
Горожанин
Военный оркестр Египта исполнил Гимн России ... - RuTube
Че этим сказать то хочешь? России не к лицу обижаться на всяких олбанцев. Русские вообще слишком добрые и это порой нам же боком выходит.
29 сентября 2015, 01:17 Горожанин
Горожанин
Путин превратил Россию в сырьевой придаток Запада
А,это новая тема олеши.Это потому,что у нас эти ископаемые есть,а у них нет и они нам завидуют и покупают. А мы же добрые-продаем.
29 сентября 2015, 01:56 Горожанин
PS
Что забыла упомянуть уроженка кирова, это то что путин был встречен обширными Akциями протеста у здания оон и рос миссии в нью йорке. Они начались в воскресение и продолжааются сегодня в понедельник. Так что нет, не только жрать умеют.
За нарушение регламента заседаний ООН часть украинской делегации попросили покинуть сессию Генассамблеи. Во время выступления президента России Владимира Путина представители Украины молча подняли расстрелянный государственный флаг Украины, об этом в Facebook сообщила член украинской делегации Анна Гопко."Из-за тихого протеста с простреленным флагом во время выступления Путина у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генассамблею. Агрессия России - это тоже нарушение правил ООН. Но Путин выступает с трибуны", - написала Анна Гопко. Скоро отовсюду выгонять будут. Что за народ..
29 сентября 2015, 06:41 Горожанин
Горожанин
Их вообще ничего не интересует,кроме пожрать. Самая жирная нация.
За то мы, самая ху..ющая. Средняя пенсия в Белоруссии 170$ Литр молока в Минске 14-15 рублей на наши деньги. Это в стране, где нет полезных ископаемых, но есть нормальный президент, а не вор фашист и самозванец.
29 сентября 2015, 08:15 Горожанин
Горожанин
За то мы, самая ху..ющая. Средняя пенсия в Белоруссии 170$ Литр молока в Минске 14-15 рублей на наши деньги. Это в стране, где нет полезных ископаемых, но есть нормальный президент, а не вор фашист и самозванец.
Ну представь:Путина нет. Кто? Тебе без разницы,лишь бы не Путин. За тебя уже решили,кто будет вместо Путина,но это не важно.Через КАКОЕ конкретно время ты начнешь хорошо жить,будет огромная пенсия,Россия перестанет быть сырьевым придатком,перестанут воровать,все будут сыты и довольны,чиновники начнут беспокоиться о здоровье и благополучии простых граждан и на благо России,бензин будет стоить копейки,сделают бесплатный капремонт и тд и тп? Когда КОНКРЕТНО всякие ништяки повалятся на головы беспечных и счастливых жителей городов и деревень?А?
29 сентября 2015, 08:15 Горожанин
Горожанин
Знаю только об акциях поддержки Путина американцами.
Это купленная путлером акция, так, если кто еще не понял.
29 сентября 2015, 08:17 КРАСНЫЙ ГОРОЖАНИН
Горожанин
Это купленная путлером акция, так, если кто еще не понял.
Идиот! Ленин наш вождь!
29 сентября 2015, 10:55 да
ЛЕНИН ЖИЛ ,ЛЕНИН ЖИВ , ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ !!!!!!!
29 сентября 2015, 11:41 Горожанин
да
ЛЕНИН ЖИЛ ,ЛЕНИН ЖИВ , ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ !!!!!!!
Верной дорогой идёт , товарищи! Ленина гений в делах поколений !
29 сентября 2015, 13:01 завхоз
Горожанин
Ой! Про еще одну твою кликуху запамятовал!:))))) а можа завхоз. плитку уложил.пивом залакировал .и мифундия вспомнил...
я вобщето если по чесному пиво не уважаю. просто один раз соседка принесла мне полторашку, потому что я ей прокладку поменял на кухне, у нее аж все сорвало и фонтаном хлестало. но она не знала что я пиво непью. а я не стал выкобениватся. принесли и выпил, но не получил удовольствия. но тут уж раз пятый мне это пиво поминают
29 сентября 2015, 13:12 завхоз
Горожанин
За то мы, самая ху..ющая. Средняя пенсия в Белоруссии 170$ Литр молока в Минске 14-15 рублей на наши деньги. Это в стране, где нет полезных ископаемых, но есть нормальный президент, а не вор фашист и самозванец.
да вроде не больно лукошенко нормальный.  по виду дак и не скажешь что нормальный. а что хорошо живут это ихняя красная пропаганда. у меня веть сват то,который сей час дурак в испанию жить уехал, дак он так то белорус по фамилии шакаль и родня у него вся там. дак он говорит что из всего хорошего только остановки автобусные красиво рассписали, а так очень уж похоже на жизнь при совке, не очень довольные жизнью но сказать открыто об этом боятся. он еще там домик прикупил в барановичах, просто что бы было куда приехать мало ли в испании надоест, дак там такая фишка. если постоянно прописан и гражданин белоруси, платишь за все услуги жкх по гос.ценам, а если как мои сваты на 3-4 месяца приежжают за газ и все остальное платят по коммерческим ценам, и им съемная хата у нас в кирове дешевле в разы обходится. 
29 сентября 2015, 14:58 PS
Горожанин
А что за акции? Против чего американцы?
Большинство из демонстрантов русскоговорящее население нью-йорка.протесты против аннексии крыма, военных действий на территории украины, нарушении прав человека в россии, политзаключенные, лгбт и общий "вотум недоверия" к Путину.посмотрите на гугле, есть целый ряд фоторепортажей оттуда на русском языке.
29 сентября 2015, 15:18 Горожанин
Горожанин
За то мы, самая ху..ющая. Средняя пенсия в Белоруссии 170$ Литр молока в Минске 14-15 рублей на наши деньги. Это в стране, где нет полезных ископаемых, но есть нормальный президент, а не вор фашист и самозванец.
ВОТ ОНО, ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО ЛУКАШЕНКО. Читайте, те кто говорят - "вот бы России такого батьку", не забудьте в таком случае найти и спонсора такому батьке в России... - Министерство финансов Белоруссии объявило о выделении Россией кредита Минску в размере 760 миллионов долларов сроком на 10 лет. О планах РФ помочь союзному государству стало известно еще 17 июля. В пятницу же Минфин Белоруссии официально подтвердил, что материальная помощь от Москвы поступит уже в ближайшие дни. Тем временем, глава государства уже распорядился увеличить пенсии жителям страны...Одновременно с этим в пятницу, 24 июля, президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании об отдельных вопросах социального обеспечения потребовал своевременной и полной выплаты пенсий и социальных пособий и повышения пенсий с 1 сентября на 5%. Глава государства отметил, что на сегодняшний день в стране более 2,5 млн пенсионеров, из них 646 тысяч работающих. Проще говоря Россия дала Лукашенко денег на повышение пенсий для повышения его популярности перед выборами, а тупые фанаты Луки из России будут орать - вот ведь батька молодец, о народе думает, умеет жизнь благоустроить, не то что наш Путин... Не понимая, что все это благополучие ЗА СЧЕТ РОССИИ...Ровно как и сами белорусы любят орать о своих заслугах в создании того что есть... Не понимая, что никаких их заслуг бы не хватило, не будь попутного, даже не ветра, а урагана из России...
29 сентября 2015, 15:55 PS
Горожанин
Ну представь:Путина нет. Кто? Тебе без разницы,лишь бы не Путин. За тебя уже решили,кто будет вместо Путина,но это не важно.Через КАКОЕ конкретно время ты начнешь хорошо жить,будет огромная пенсия,Россия перестанет быть сырьевым придатком,перестанут воровать,все будут сыты и довольны,чиновники начнут беспокоиться о здоровье и благополучии простых граждан и на благо России,бензин будет стоить копейки,сделают бесплатный капремонт и тд и тп? Когда КОНКРЕТНО всякие ништяки повалятся на головы беспечных и счастливых жителей городов и деревень?А?
"Кто если не Путин?" - это действительно неважно. Почему? Потому что в данный момент гораздо важнее построить функциональную политическую систему. У нас по конституции 1993 власть состоит из 3х ветвей где президент лишь одна из них (исполнительная власть). И работает такая система по принципу сходным с камень-ножницы-бумага, те где каждая ветвь контролирует другую. Кстати система скопирована с системы сша. В данный момент мы имеем еле действующий конституционный суд, который должен толковать законы и конституцию - вместо этого у нас роскомназдор. Вообще все решения судебной ветви перекрываются а часто диктуются исполнительной властью. Тоже самое пройсходит с советом федераций и думой - если кто не заметил целый ряд значимых законопроектов/решений примимается "единоглассно" Кто жил во времена кпсс, наверное сможет провести параллели. Так вот, такая всесильность исполнительной власти разрушает всю функциональность демокрстической системы и по сути делает ее режимом. Кто нибудь может представить, что судебная власть создаст комитет по расследованию было ли заявление президента на национальном ТВ правдивым или даже было ли им совершено что-то противозаконное? И как следствие возможность импичмента? Так что да - гораздо важнее сделать систему работающей как и систему выборов и сама личность президента в данный момент более второстепенна. И кандидаты тоже есть и будут всегда, можно их кандидатуры обсуждать - но это другой вопрос. Гораздо опаснее концепция, что Путин сделал огромное одолжениие народу взяв бремя президенства на себя, тк никто больше не брал и никто кроме как он не справится. Опять таки - управление страной не должно быть делом одного человека.
29 сентября 2015, 16:23 Горожанин
PS
"Кто если не Путин?" - это действительно неважно. Почему? Потому что в данный момент гораздо важнее построить функциональную политическую систему. У нас по конституции 1993 власть состоит из 3х ветвей где президент лишь одна из них (исполнительная власть). И работает такая система по принципу сходным с камень-ножницы-бумага, те где каждая ветвь контролирует другую. Кстати система скопирована с системы сша. В данный момент мы имеем еле действующий конституционный суд, который должен толковать законы и конституцию - вместо этого у нас роскомназдор. Вообще все решения судебной ветви перекрываются а часто диктуются исполнительной властью. Тоже самое пройсходит с советом федераций и думой - если кто не заметил целый ряд значимых законопроектов/решений примимается "единоглассно" Кто жил во времена кпсс, наверное сможет провести параллели. Так вот, такая всесильность исполнительной власти разрушает всю функциональность демокрстической системы и по сути делает ее режимом. Кто нибудь может представить, что судебная власть создаст комитет по расследованию было ли заявление президента на национальном ТВ правдивым или даже было ли им совершено что-то противозаконное? И как следствие возможность импичмента? Так что да - гораздо важнее сделать систему работающей как и систему выборов и сама личность президента в данный момент более второстепенна. И кандидаты тоже есть и будут всегда, можно их кандидатуры обсуждать - но это другой вопрос. Гораздо опаснее концепция, что Путин сделал огромное одолжениие народу взяв бремя президенства на себя, тк никто больше не брал и никто кроме как он не справится. Опять таки - управление страной не должно быть делом одного человека.
Бла бла бла .ПОСЛЕ СМЕНЫ ПУТИНА ВСЕ НАЧНУТ ЖИТЬ СЫТНО,БЕЗЗАБОТНО,ПРОДОЛЖИТЕЛЬНО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО?Вопрос то простой,зачем лить воду??
29 сентября 2015, 18:19 Горожанин
Горожанин
За то мы, самая ху..ющая. Средняя пенсия в Белоруссии 170$ Литр молока в Минске 14-15 рублей на наши деньги. Это в стране, где нет полезных ископаемых, но есть нормальный президент, а не вор фашист и самозванец.
Иди ты?!:))) А чего ж они пролонгируют наши российские кредиты на сельское хозяйство? По пять миллиардов белорусам даем в год, на "развитие" чего не шиковать. Лука ещё и шантажировать придумал: и нашим, и вашим.
29 сентября 2015, 18:20 Горожанин
Горожанин
Это купленная путлером акция, так, если кто еще не понял.
Ржунимагу! Наверно правильно комменты ПГ отключает: не даёт заработать либерасне.:)))
29 сентября 2015, 18:21 Горожанин
Горожанин
Верной дорогой идёт , товарищи! Ленина гений в делах поколений !
Партия наш рулевой!!!!