Что обсуждают в Кирове этим утром: агенты для "Ревизорро" и автобус без колес

Что обсуждают в Кирове этим утром: агенты для "Ревизорро" и автобус без колесprogorod43

Самые популярные новости на progorod43.ru

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем новый рабочий день с самых читаемых новостей на progorod43.ru за понедельник.

28 сентября в Кирове на Октябрьском проспекте около дома № 24 в 14:40 автобус 74 маршрута врезался в ограждение. В результате происшествия пострадали три человека: пенсионер и два несовершеннолетних пассажира.

Пропавшая 22-летняя жительница села Нагорское Фаленского района найдена мертвой.  Елена Ходырева 14 августа около 14:00 часов ушла с делянки недалеко от села Нагорское. Девушку разыскивали больше месяца. Как сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области, признаков насильственной смерти на теле девушки не обнаружено.

28 сентября в Нью-Йорке состоялась 70-ая сессия Генассамблеи ООН. На ней впервые за 10 лет выступил Владимир Путин. Кировчанка Вера Тобола, которая уже несколько лет живет в США, рассказала как в Америке относятся к выступлению Путина.

- Простые американцы понятия не имеют о том, что происходит на встречах Генеральной Ассемблеи ООН. Увидела только статью в «Таймс», там мельком упоминается, что Путин выступит, но больше пишут про то, что будут обсуждать кризис беженцев в Европе и ИГИЛ, - рассказала Вера.

Ведущая программы "Ревизорро" Лена Летучая может приехать с проверкой в Киров. Сейчас идут съемки третьего сезона. На официальном сайте канала желающие могут заполнить анкету, чтобы стать агентом программы "Ревизорро". В списке среди прочих городов, куда собирается приехать съемочная группа, находится и наш город.

В нашу редакцию обратилась кировчанка Елена Орлова. Девушка рассказала, что на остановке на улице Свердлова стоит автобус без колес. Водитель уточнил, что аварии не было. В ЦДС эту ситуацию прокомментрировать отказались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости