В Кировской области предприниматели силой усадили рабочего в машину и жестоко избили

В Кировской области предприниматели силой усадили рабочего в машину и жестоко избилирrogorod43.ru

Родственники пострадавшего проводят экспертизу

В Омутнинске двое мужчин-предпринимателей силой усадили своего работника в машину и наносили ему удары по голове в течение нескольких часов. Потерпевший обратился в полицию. Назначена медицинская экспертиза.

Как сообщает портал «Омутнинские вести+», все произошло в воскресенье, 13 сентября.
Со слов матери потерпевшего, около 22.00 часов ему позвонили его работодатели и попросили выйти на улицу. Двое мужчин – отец с сыном – с применением силы посадили его в автомобиль ВАЗ-2105.

- Подвыпившие начальники начали обвинять работника в том, что он испортил материалы, предназначенные для производства мебели и, тем самым, нанес им материальный ущерб, - пишет издание. - Они стали избивать парня. Побои наносились на протяжении нескольких часов. Молодого человека несколько раз ударили отверткой по голове. Затем его пересадили в другой автомобиль. Все это время избивавшие не забывали употреблять алкоголь.

После того, как избитого отпустили, он обратился в полицию. Там подтвердили, что к ним от молодого мужчины поступило сообщение о том, что его избили.

- Медэксперт определит, как и каким предметом были нанесены травмы, – рассказал начальник МО МВД «Омутнинский» Александр Вдовкин.- Были ли побои нанесены отверткой, либо каким-то другим предметом, пока не ясно. Его несколько раз ударяли кулаком в машине, а затем в помещении. Молодой человек мог удариться головой о косяк.

Все документы на экспертизу уже отправлены. Мать намерена добиваться соответствующего наказания для обидчиков сына. 

А у вас есть конфликты с начальством?

...

  • 0

Популярное

Последние новости