Почему американцы хотят эмигрировать в Россию?

Почему американцы хотят эмигрировать в Россию?

Чем наша страна привлекает жителей США

Неделю назад по приглашению директора Языковой школы Андрея Шабалина в наш город приехал американец Мэтью Коси. Ему так понравился Киров, что он решил остаться здесь на три месяца и всерьез задумался о смене места жительства. Мы решили спросить у Мэтью, что именно его привлекло в нашей стране.

 

Мэтью, расскажите немного о себе!

 -Мне 33 года, я родился в небольшом городке в штате Миссисипи. Получил степень бакалавра по электронике и телекоммуникациям. У меня есть сестра и два брата, и я не женат. Сейчас я работаю над созданием новой компьютерной игры. Думаю, получится интересно.

 

Вы в Кирове впервые?

Чем Вас привлекает Россия? Понравился ли Вам город?

-Я в восторге от России и даже немного удивлен. Ведь в Америке про вашу страну рассказывают страшные вещи: люди злые и агрессивные, правительство настроено воинственно, а по улицам ходят медведи. Я же увидел совершенно иную картину: меня встретили приветливые и позитивные кировчане, готовые помочь и открытые для дружеского общения. Очень понравилась архитектура города. А какие красивые у вас девушки! У нас в стране очень популярен феминизм. Можно нарваться на грубость, если поможешь женщине открыть дверь или выйти из транспорта. Некоторые воспринимают это как ущемление их самостоятельности и независимости. В Америке девушки не любят, когда их причисляют к «слабому» полу. Меня это отталкивает.

Что еще Вас не устраивает в своей стране? Почему задумываетесь о переезде?

 -

 

Чем планируете заниматься в Кирове?

 -

Хотите пообщаться с Мэтью и попрактиковать свой английский?

Приходите в Языковую школу Андрея Шабалина.
Подробности и расписание предстоящих мероприятиях вы можете узнать на сайте engkirov.ru или по телефону 78-19-91

...

  • 0

Популярное

Последние новости