Наверх

По одному из кировских маршрутов можно будет проехать за 17 рублей

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
На 73 маршруте можно будет ездить за 17 рублей

Неожиданную радостную новость кировским пассажирам преподнес один из перевозчиков. Предприятие, обслуживающее 73 маршрут, решило снизить стоимость проезда с 19 до 17 рублей.

С сегодняшнего дня, 1 октября 2015 года, стоимость проезда в 73 автобусе изменится и составит 17 рублей.

- Мы хотим показать, что и при такой стоимости проезда можно жить и развиваться, - пояснил перевозчик порталу «Девятка».

Сегодня 73 маршрут обслуживают шесть автобусов. В ближайшем будущем их количество увеличат до восьми. Кроме того, по просьбам горожан 73 автобус будет заезжать и в Чистые Пруды.

А какую стоимость проезды вы считаете адекватной?

Комментарии 17

01 октября 2015, 16:59 Гитарист
Но автобусы будут без крыши
01 октября 2015, 17:19 Горожанин
Да и не кто и не сомневался что можно стоимость билета сделать ниже. Перевозчики больше орут, что они работают в убыток. 
01 октября 2015, 17:21 пассажир
а в Крымнаше, говорят, 12...
01 октября 2015, 17:27 Наполеон Б.
пассажир
а в Крымнаше, говорят, 12...
А в чечне бесплатно, говорят...
01 октября 2015, 17:28 anonymous
Еду в газели, 75 маршрут за 16р.
01 октября 2015, 17:37 Ашот
anonymous
Еду в газели, 75 маршрут за 16р.
Построй водиле глазки, бесплатно доедешь))))
01 октября 2015, 17:45 Кировчанин
Когда будут дейсвовать электронные карты для всех льготников на машруте 73
01 октября 2015, 17:46 Кировчанин
В Крыму проезд стоит автобус 8 р троллейбус 7 р
01 октября 2015, 17:51 anonymous
Вижу, у каждого из вас есть свой способ бесплатной езды
01 октября 2015, 18:55 Горожанин
Если налоги не платить, можно еще снизить.
01 октября 2015, 19:03 Леня
В крыму 20 р стоит проезд
01 октября 2015, 19:05 Леня
Молодцы перевозчики 73.хотькто то глаза народу откроет
01 октября 2015, 19:13 Горожанин
Леня
Молодцы перевозчики 73.хотькто то глаза народу откроет
У меня глаза еще шире открылись, когда увидел какой хлам подъехал 73 маршрута. Че то я не увидел красных автобусов.
01 октября 2015, 19:31 Горожанин
в ЧП и так не развернуться, еще и восемь керосинок туда запрутся. какие дебилы об этом просят??
02 октября 2015, 09:45 !!!!alex
метро в Крыму 10 руб всего!
02 октября 2015, 11:46 Анна
Горожанин
У меня глаза еще шире открылись, когда увидел какой хлам подъехал 73 маршрута. Че то я не увидел красных автобусов.
Красные автобусы?)))Горожанин, если вы не компетентны, не стоит лезть. ПАЗики очень удобные, и на мой взгляд, автобусы 73го маршрута как раз таки выглядят опрятно, наверное даже лучшие в нашем городе. А что уж говорить про удобство этого маршрута. Спасибо перевозчикам.