Кировчанка снялась в клипе группы «Reflex»

Кировчанка снялась в клипе группы «Reflex»

Дизайнер Наталья Пермякова подружилась на съемочной площадке с Ириной Нельсон

Кировский дизайнер Наталья Пермякова, которая недавно переехала в Москву, уже освоилась в столичной тусовке звезд. На днях стало известно, что кировчанка снялась в клипе группы «Reflex». Провести время на съемочной площадке ей не помешало даже то, что совсем скоро она станет мамой.

Фотография Натальи и солистки группы  группы «Reflex» Ирины Нельсон появилась в Инстаграме с такой подписью: «#мамнаташа снялась в клипе группы "Reflex". Было безумно увлекательно и весело! @irinanelson потрясающая красавица!»

О самом клипе известно немного. Его создатели пока держат в секрете сюжет видео, но известно, что он снят на песню «В Московском небе» из нового альбома «Reflex» под названием «Взрослые девочки». Песня исполнена вместе с Вячеславом Тюриным (композитором и продюсером группы, а также автором песен группы «Лицей», Алены Свиридовой, Шуры, Кристины Орбакайте). 

- Это первая студийная работа за 20 лет совместной жизни и сотрудничества! Это первая песня, где талантливый и голосистый продюсер официально выступил в роли исполнителя! Наша удивительная история! Поэтому, в первую очередь, мы сняли это видео для себя, - делится Ирина. - Еще прошу не спрашивать каждый день по двадцать раз, когда же клип появится на экранах, и ничего не требовать. Все равно не будем делать никаких анонсов. Спасибо нашим поклонникам - отучили. Пока он просто снят. Мы сами прекрасно знаем, когда его нужно подать и как. Спасибо за понимание! Всем любви!

Альбом «Взрослые девочки» - это два года работы артистов и 13 абсолютно новых песен. Его релиз намечен на 9 октября, поэтому клип на экранах или в сети вряд ли появится раньше. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости