Что обсуждают в Кирове утром: проезд в автобусе за 17 рублей и мужчина без трусов

Что обсуждают в Кирове утром: проезд в автобусе за 17 рублей и мужчина без трусовprogorod43

Самые обсуждаемые новости на progorod43.ru

Доброе утро, дорогие читатели! Начинаем новый рабочий день с самых читаемых новостей на progorod43.ru за среду.

В четверг, 1 октября 2015 года, в Кирове в автобусе 54 маршрута умер 79-летний пассажир. По предварительной версии следователей, пенсионер ехал в больницу. Как сообщили в УМВД России по Кировской области, мужчина сидел в автобусе, упал и умер. На место происшествия выехали полицейские, сотрудники Следственного комитета и судмедэксперт. 

На месте бывшей ярмарки на Комсомольской завершились работы по обустройству нового сквера. В ближайшее время там появятся скамейки и фонари. 

 

Такое сообщение было опубликовано в группе "Любительская астрономия в Кирове"

- В Ухте выпал снег. Расстояние по прямой до Кирова менее 600 километров. По прогнозу модели GFS первые осадки в виде мокрого снега в Кировской области возможны в ночь на воскресенье.

Вчера, 1 октября, утром кировчане увидели на крыше одного из домов на улице Красный Химик мужчину, который, по их мнению, собирался покончить жизнь самоубийством. 

В УМВД России по Кировской области уточнили:

- Позвонила женщина, которая увидела мужчину на крыше дома. Она предположила, что тот хочет спрыгнуть. Когда полиция приехала на место, то ни на крыше, ни возле дома мужчину найти не удалось.

Неожиданную новость кировским пассажирам преподнес один из перевозчиков. Предприятие, обслуживающее 73 маршрут, решило снизить стоимость проезда с 19 до 17 рублей.

В редакцию обратилась кировчанка Людмила Грудцына. Девушка рассказала, что 7 сентября около 18 часов видела, как полуголый мужчина стирал свои вещи в пруду у цирка. В пресс-службе УМВД России по Кировской области сообщили, что этот поступок является нарушением общественного порядка. Нарушителю грозит административный штраф на сумму от 500 до 100о рублей или административный арест на срок до 15 суток. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости