Наверх

В Кировской области в лесу нашли труп пропавшего мужчины

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что к исчезновению мужчины может быть причастен его знакомый

Вчера, 1 октября, в полицию поступило сообщение о том, что 28 сентября житель поселка Верхошижемье ушел на работу и не вернулся домой.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что к исчезновению мужчины может быть причастен его знакомый. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

По версии следствия, днем 28 сентября 37-летний потерпевший находился в делянке, там он со знакомым пил алкоголь. Мужчины поссорились. Подозреваемый достал нож и ударил им потерпевшего в область шеи. Убедившись, что противник мертв, подозреваемый закопал тело в лесу. 

Тело было найдено. 

Подозреваемого задержали, он дает показания. Расследование уголовного дела продолжается. 

Какое из недавно произошедших событий взволновало вас больше всего? Поделитесь своими ответами в комментариях 

Комментарии 10

02 октября 2015, 12:26 Учитель словесности
"ушел на работу ... находился в делянке, там он со знакомым пил алкоголь". Хороша работа. Дегустатором, наверно, работал? B-|
02 октября 2015, 12:31 Я
Учитель словесности
"ушел на работу ... находился в делянке, там он со знакомым пил алкоголь". Хороша работа. Дегустатором, наверно, работал? B-|
На наших работах трезвому не фонтан. На наши работы и зарплаты трезвыми глазами смотреть не хочется.
02 октября 2015, 12:48 Учитель словесности
Я
На наших работах трезвому не фонтан. На наши работы и зарплаты трезвыми глазами смотреть не хочется.
Почему же он не обратился в профсоюзный комитет работников лесной промышленности? В трудовую инспекцию? Там бы ему определённо помогли. Зачем люди пьют на работе? Ведь он имеет дело с источниками повышенной опасности: бензопилы, трактора-трелёвочники и прочее. Пьяный на работе - преступник, как и за рулём. Разве не так? На худой конец, мог обратиться и к психологу. Мои друзья из кировской городской администрации как-то на банкете сказали, что в каждой бригаде лесорубов работает штатный психолог, который следит за психоэмоциональным состоянием рабочих. А мои друзья слишком высокопоставлены, чтобы лукавить. B-|
02 октября 2015, 12:50 Учитель словесности
Забыл сказать, что банкет был посвящён Дню работников лесной промышленности. B-|
02 октября 2015, 12:51 Горожанин
Я
На наших работах трезвому не фонтан. На наши работы и зарплаты трезвыми глазами смотреть не хочется.
На фото дорога так себе,спроси,когда дороги сделают.
02 октября 2015, 16:02 Горожанин
Ни чего удивительного, опять по пьянке
02 октября 2015, 17:04 татарин
Горожанин
На фото дорога так себе,спроси,когда дороги сделают.
а по вашему в делянке какая дорога должна быть?
02 октября 2015, 18:20 психолог
штатный психолог бригады с бутылкой самогона вылечит любого 
02 октября 2015, 19:14 Горожанин
татарин
а по вашему в делянке какая дорога должна быть?
Раздолбанная до....чтобы из колеи не выползти!
02 октября 2015, 19:48 Горожанин
татарин
а по вашему в делянке какая дорога должна быть?
Тогда даже объяснять не буду,что имелось ввиду