Наверх

В этом году в Кирове отремонтировали улицы на 150 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
На эти деньги удалось привести в порядок 120 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия

Власти Кирова рассказали о том, сколько потратили в этом году на ремонт городских улиц. Сумма вышла немаленькая: 150 миллионов рублей. На эти деньги удалось привести в порядок 120 тысяч квадратных метров асфальтобетонного покрытия.

Большая часть суммы — средства города, а 3,55 миллиона поступило из бюджета области.

- Ремонт проводился на улицах Московской, Преображенской, Казанской, Ленина, Воровского, Спасской, Карла Маркса, Труда, Профсоюзной, - сообщают в городской администрации. - Также выполнен ремонт тротуаров на площади 3,3 тысячи «квадратов»: на улицах Свободы, Мельничной, Лепсе, Казанской; в микрорайоне Радужный.

1,7 километра бордюра появились на улицах Орловской и Северное кольцо, на Октябрьском проспекте в районе завода ОЦМ и на улице Производственной микрорайона Радужный. 962 погонных метра нового пешеходного ограждения, а также 14 новых остановочных павильонов появились в нашем городе.

Сейчас власти ищут подрядчика, который будет проводить ямочный ремонт аварийных участков дорог перед зимой.

А вы довольны нашими дорогами?

Комментарии 12

02 октября 2015, 13:46 Горожанин
не заметил. видать глубоко зарыли асфальт в ямы
02 октября 2015, 13:47 Горожанин
во дворах наших жесть что творится. с улицы более менее ровной съезжаешь, и бам! бам! бам!
02 октября 2015, 13:47 Горожанин
отчитались. а о том, сколько на карман легло и кому?
02 октября 2015, 14:11 Я у мамы инженер
Еще-бы во дворах поправили, хотя-бы ямочный ремонт провели. А то такие колдобоины, страшно не то, что ездить, а даже ходить - ноги переломать можно!
02 октября 2015, 14:16 Горожанин
Не заметно ни в одном месте!!!!!!!!!!!!!!! Кругом ямы!!Что во дворах, что на улицах города!!!!!!!!!! В карманы опять всё ушло!!!!!!Не смешили бы  народ такими отчетами!!
02 октября 2015, 14:26 Учитель словесности
Отремонтировали на миллион, остальные 140 миллионов кировский градоначальник Володя Быков ( я его маму йоб) положил в свой карман. B-|
02 октября 2015, 14:28 гость
А в начале года говорили что выделили около 800 миллионов где разница? в карманах осела???????8-|
02 октября 2015, 15:05 Иван
В конце апреля было решено продлить процедуру банкротства до 16 октября. Общий размер кредиторской задолженности с учетом текущих платежей, процентов, предусмотренных Законом о банкротстве, составил 2 млрд 428 млн рублей. Предполагаемый размер поступлений от продажи имущества должника, включая денежные средства на счетах — 2 млрд 67 млн рублей.[12]20 октября, Арбитражный суд Кировской области повтороно продлил заводу процедуру банкротства на заводе.
02 октября 2015, 15:45 Горожанин
Хоть бы писали конкретно у кого где ямы во дворах или на дорогах,а так пбольство голимое.
02 октября 2015, 15:55 Горожанин
Они асфальт видимо кладут в своем вооброжении