Наверх

Мать погибшего в ДТП у Макдоналдса: «Убийца моего сына вышел по УДО»

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Новый год Игорь Насонов встретит в семейном кругу

Виновному в смерти Максима Маркова Игорю Насонову дали условно-досрочное освобождение. Судебное заседание по ходатайству Игоря Насонова прошло в Кирсе, и хотя пострадавшие и прокуратура были против такого решения, убийцу подростка выпустили на свободу. Об этом рассказала мать погибшего в ДТП Максима Маркова Наталья. Ее слова подтвердила ее адвокат.

- 29 сентября суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении убийцы моего сына. Мы все находимся в состоянии шока — колония не поддерживала этого решения, прокуратура тоже, мы тем более против, но судья решил иначе. Я подала апелляционную жалобу, у меня осталась последняя надежда на областной суд. Ведь всех купить невозможно! Если областной суд оставит решение без изменений, то убийца моего сына в Новый год будет дома за праздничным столом, - рассказывает Наталья Березина.

В пресс-службе УФСИН по Кировской области, ссылаясь на закон о персональных данных, отказались комментировать ситуацию. Адвокат Игоря Насонова Людмила Максимова рассказывать подробности судебного заседания не стала.
Напомним, что Максим Марков был сбит на пешеходном переходе 21 июля 2012 года. Подросток погиб через несколько дней. За рулем находился Игорь Насонов, экспертиза доказала, что мужчина был пьян.

Как вы считаете, как нужно фигурантов крупных ДТП, в которых погибли люди? Делитесь в комментариях.

Комментарии 26

05 октября 2015, 19:15 Горожанин
А что такое Макдолдс???
05 октября 2015, 19:24 Горожанин
ну значит суд решил,что всё он уже понял и ему пора домой к своей семье)))на всё воля Божья)))
05 октября 2015, 20:28 Горожанин
сволочь... срок свой не может отсидеть
05 октября 2015, 21:30 Горожанин
В наше время за буханку хлеба голодному ребенку посадят по полной, а убийцу оправдают
05 октября 2015, 22:12 Я
Чаша с деньгой перетянула чашу с моралью. На небесах всем за все воздастся.
05 октября 2015, 22:41 завхоз
Я
Чаша с деньгой перетянула чашу с моралью. На небесах всем за все воздастся.
да ни чего там не воздасся . вот все так думают что божинька все правильно рассудит и не добиваются  справедливости на земле.  у меня не такое уж серьезное дело было, вернее у старшей снохи. она на учительницу выучилась и в школе работала с начала. а никита им по сотне как бы выделил, молодым учителям. а она год проработала  и в декрет, а у нее эту сотню назад просят.  раз не работает,а в декрете. дак я путину писал. вернее попросил в ОК наталью как письмо составить,и она помогла веть ,только после этого на связь не выходит. может тут прочитает. вобщем надо во все конторы стучатся раз такое дело
06 октября 2015, 01:09 Горожанин
Горожанин
А что такое Макдолдс???
и мне интересно?
06 октября 2015, 01:18 Горожанин
Скоро таких мочить начнут!!!
06 октября 2015, 07:51 прокурор
Судьи все продажные, а мочить никто ни кого не будет!
06 октября 2015, 09:17 Стилист
эта мать какая-то невменяемая. опять может вызвать дружков - 88шавок перекрыть воровского-стрит, чивоуштам B-|
06 октября 2015, 09:57 прапорщик
надо жаловаться в квалификационную коллегию судей, это нонсенс,когда итк против а зк выпускают по Удо!Бабла адвокатша отвалила немеряно/не своего/ Убийца должен сидеть в тюрьме,!Позор судье!
06 октября 2015, 09:59 Учитель словесности
Горожанин
А что такое Макдолдс???
Это забегаловка, в которой кормят сухими многоэтажными бутербродами с птичьими названиями, а на запивку кока-кола. А что? Кировским колхозникам нравится. Они ничего лучше не видели. Чивоуштам! B-|
06 октября 2015, 10:00 Острый нож и серная кислота
Как фамилия судьи? Мы с судьёй разберёмся.
06 октября 2015, 10:04 Горожанин
Учитель словесности
Это забегаловка, в которой кормят сухими многоэтажными бутербродами с птичьими названиями, а на запивку кока-кола. А что? Кировским колхозникам нравится. Они ничего лучше не видели. Чивоуштам! B-|
И куда училке за всю жизнь никогда не попасть, из-за беспросветной нищеты. Только мимо пробегать, бросая за стекло зависитливые голодные взгляды.
06 октября 2015, 10:06 Горожанин
Журналисты пг!!!! Когда надо так не можете поставить нормальное узнаваемое фото урода, что б нормальные горожане ему при встрече оказывали всякие почести
06 октября 2015, 10:09 Я
Не знаю кто этот судья, но козел или коза еще тот или та. Как же после этого верить российскому "правосудию"??? Действительно начинаешь верить в наше кривосудие.
06 октября 2015, 11:20 Кировчанин
Судью проверить! Уволить, а потом посадить!
06 октября 2015, 11:22 Горожанин
Горожанин
Журналисты пг!!!! Когда надо так не можете поставить нормальное узнаваемое фото урода, что б нормальные горожане ему при встрече оказывали всякие почести
Какие почести ему оказывать будут? Всем наплевать на него. Половина города, если не больше, вообще не знает, кто это такой.
06 октября 2015, 11:29 )
Навальному вообще пять лет дали и на следующий день отпустили....
06 октября 2015, 11:38 Горожанин
)
Навальному вообще пять лет дали и на следующий день отпустили....
Денег кучу отвалил.
06 октября 2015, 12:49 Горожанин
Навальный не наш человек и нас рать на него . А тут случай так сказать местного розлива и надо как-то доказать ,что народ тоже имеет права хотя бы на справедливость суда. Хотя мать у погибшего пацана и правда неадекша. ну спишем ей это на постигшее её горе
06 октября 2015, 13:58 Горожанин
ну как же так. какое может быть удо. стыдно за страну.
06 октября 2015, 14:54 Горожанин
Горожанин
ну как же так. какое может быть удо. стыдно за страну.
Я этого не защищаю, но просто объясни, почему ему не могли дать удо по действующим законам?
06 октября 2015, 15:19 атеист
прокурор
Судьи все продажные, а мочить никто ни кого не будет!
прокуроры не лучше
07 октября 2015, 12:35 Злой Хомяк
Это все законы рашки