Мать погибшего в ДТП у Макдоналдса: «Убийца моего сына вышел по УДО»

Мать погибшего в ДТП у Макдоналдса: «Убийца моего сына вышел по УДО»progorod43.ru

Новый год Игорь Насонов встретит в семейном кругу

Виновному в смерти Максима Маркова Игорю Насонову дали условно-досрочное освобождение. Судебное заседание по ходатайству Игоря Насонова прошло в Кирсе, и хотя пострадавшие и прокуратура были против такого решения, убийцу подростка выпустили на свободу. Об этом рассказала мать погибшего в ДТП Максима Маркова Наталья. Ее слова подтвердила ее адвокат.

- 29 сентября суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении убийцы моего сына. Мы все находимся в состоянии шока — колония не поддерживала этого решения, прокуратура тоже, мы тем более против, но судья решил иначе. Я подала апелляционную жалобу, у меня осталась последняя надежда на областной суд. Ведь всех купить невозможно! Если областной суд оставит решение без изменений, то убийца моего сына в Новый год будет дома за праздничным столом, - рассказывает Наталья Березина.

В пресс-службе УФСИН по Кировской области, ссылаясь на закон о персональных данных, отказались комментировать ситуацию. Адвокат Игоря Насонова Людмила Максимова рассказывать подробности судебного заседания не стала.
Напомним, что Максим Марков был сбит на пешеходном переходе 21 июля 2012 года. Подросток погиб через несколько дней. За рулем находился Игорь Насонов, экспертиза доказала, что мужчина был пьян.

Как вы считаете, как нужно фигурантов крупных ДТП, в которых погибли люди? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости