Что обсуждают в Кирове этим утром: ураган в городе и неизвестные разрыли могилу

Что обсуждают в Кирове этим утром: ураган в городе и неизвестные разрыли могилуprogorod43, omvesti.ru

Новости, которые взволновали горожан вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Начнем день с подборки самых обсуждаемых и просматриваемых новостей на progorod43.ru за понедельник.

В эти выходные на федеральной трассе "Вятка" произошло смертельное ДТП с участием автомобиля «скорой». А спустя два часа рядом произошло еще одно серьезное ДТП, на которое пришлось выезжать спасателям. На 344 километре столкнулись "ВАЗ-21214" и "ВАЗ-21140". Информация о  пострадавших пока уточняется.

Стали известны подробности шокирующего случая, произошедшего 22 сентября на омутнинском кладбище. Неизвестные надругались над местом захоронения местного жителя, раскопав его могилу. Выяснилось, что с покойника сняли золотую цепочку с кулоном. Родственники умершего считают, что украшение похитили те, кто был на похоронах.

Игорю Насонову, который виновен в смерти подростка, дали условно-досрочное освобождение. Судебное заседание по ходатайству Игоря Насонова прошло в Кирсе. Хотя пострадавшие и прокуратура были против такого решения, убийцу подростка выпустили на свободу. Об этом рассказала мать погибшего Наталья.

В выходные дни, 3, 4 октября в Кирове и по всей области стояла очень ветреная погода. Фото с последствиями урагана кировчане выкладывали в социальные сети и присылали в редакцию с помощью приложения «Народный корреспондент». Снимки вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости