Наверх

Одна пойманная бродячая собака в Кирове стоит 981 рубль

Возрастное ограничение: 12+
рrogorod43.ru
Администрация ищет подрядчика, который займется отловом бездомных животных

На сайте госзакупок появился аукцион на поиск подрядчика по поимке бродячих собак.

Администрация Кирова ищет организацию, которая займется отловом и содержанием безнадзорных животных.

- По условиям аукциона подрядчик должен будет за 260 тысяч рублей отловить 265 бездомных животных, - сообщает портал «Город Киров». - В стоимость входит не только отлов, но и транспортировка, содержание животных в пункте передержки, а также эвтаназия и захоронение при необходимости.

Путем нехитрых вычислений получаем, что на все манипуляции с одним безнадзорным животным готовы потратить 981 рубль.

Как вы считаете, это маленькая или большая сумма? Может, эти деньги следует потратить на что-то другое?

Комментарии 30

07 октября 2015, 10:38 Учитель словесности
981 рубль, говорите? И что, разве это дорого? Да там одного только мяса килограммов на 10. А ещё и шкуру можно сдать. Это очень выгодно. Решено: открываю в Кирове ресторан корейской кухни. Принимаю беспризорных и ненужных собак. Дорого.B-|
07 октября 2015, 11:16 атеист
интересно во сколько оценят человеческую жизнь ?
07 октября 2015, 11:21 пес барбос
вы че охренели! Меня ловить? да я ваш дом обоссывал!
07 октября 2015, 11:25 Учитель словесности
пес барбос
вы че охренели! Меня ловить? да я ваш дом обоссывал!
Я приманю тебя комочком фарша с изониазидом натрия и никуда ты не денешься, кабыздох блохастый. B-|
07 октября 2015, 11:27 да уж
учителей на мыло
07 октября 2015, 11:30 Никто
Даже если чисто отловить и усыпить , это мало, если конечно гуманным способом эвтаназию проводить. 50 копеек с одного гражданина от мала до велика. за вывоз мусора больше платим
07 октября 2015, 11:44 Кракозябра
Вот и брались бы волонтёрские приюты за это. Громче всех орут, друг на друга гонят и ничего толкового. Мозгами пошевелите, скооперируйтесь уже. Вам администрация средства даст, вы и животных агрессивных отловите, эвтанизируете, расширите уже имеющийся приют и сможете стать фофициально приютом, расширить оказываемые услуги - например гостиница собачья - это и доп заработок на содержание бездомышей и актуально для тех, кто уезжает в командировки, а оставить с животным некого
07 октября 2015, 11:49 Антуан де Сент-Экзюпери
Мы в ответе за тех, кого приручили
07 октября 2015, 11:59 Учитель словесности
А ещё из собачьего жира можно варить прекрасное мыло, а из костей делать костную муку (для подкормки крупного рогатого скота). B-|
07 октября 2015, 12:01 Горожанин
Отловить и усыпыть надо чиновников!!! Они собакам и в подметки не годятся!!!!!!
07 октября 2015, 12:15 конкурс
Учитель словесности
А ещё из собачьего жира можно варить прекрасное мыло, а из костей делать костную муку (для подкормки крупного рогатого скота). B-|
Проводится конкурс какое название дать новому мылу , учительское мыло, или мыло словесников
07 октября 2015, 12:24 Учитель словесности
конкурс
Проводится конкурс какое название дать новому мылу , учительское мыло, или мыло словесников
Предлагаю название "Верный друг". :-D
07 октября 2015, 12:27 Горожанин
Еслиб не было мозгов,то ты мог бы и депутатом стать,однако.
07 октября 2015, 12:28 депутат
 а зачем нам мозги ? к нас есть мандат
07 октября 2015, 12:29 Злой Хомяк
Само собой напрашивается вывод что дешевле отстреливать и выбрасывать.
07 октября 2015, 12:35 Горожанин
А догхантер решает вопрос гуманно, без боли, всего за 20 рублей на собаку )))Как?Интернет: изониазид вкусняшкаИ будет вам счастье...
07 октября 2015, 13:15 Догхантер
Пришёл и наш черёд, настало наше время.
07 октября 2015, 13:26 Шариков
Догхантер
Пришёл и наш черёд, настало наше время.
Догхантеров козлов на мыло и на помойку. Уроды.
07 октября 2015, 13:41 Стилист
Шариков
Догхантеров козлов на мыло и на помойку. Уроды.
чей там голос из помойки? чивоуштам8-|
07 октября 2015, 13:42 Стилист
когда на солнечной - воровского стаю собак переловят? она там постоянно. чивоуштам
07 октября 2015, 14:09 я
я уклонист нет желания год жизни провести в обезьянике
07 октября 2015, 14:59 Горожанин
я
я уклонист нет желания год жизни провести в обезьянике
Ты обычный мужлан и трус. Сиди тихyйся до 27 лет. Потом сыну расскажешь как от армии косил. Опытом поделишься. Такой же трусвырастет.
07 октября 2015, 15:02 Шариков
Стилист
чей там голос из помойки? чивоуштам8-|
И Чивоуштама на помойку. Чтоб тебя псы бродячие поимели. Ты же любишь эксперементировать.
07 октября 2015, 15:19 Учитель словесности
Шариков
И Чивоуштама на помойку. Чтоб тебя псы бродячие поимели. Ты же любишь эксперементировать.
Не тронь Чивоуштама. Уши обрежу. B-|
07 октября 2015, 15:41 Горожанин
Учитель словесности
Не тронь Чивоуштама. Уши обрежу. B-|
Чивоуштаму?