Наверх

Видеоопрос: кировчане сравнили Путина со Штирлицем и Наполеоном

Возрастное ограничение: 0+
Скриншот с видео
Мы задали горожанам вопрос в день рождения президента

В среду, 7 октября, Владимир Путин празднует свой день рождения. Президенту России исполнилось 63 года. Мы вышли на улицы и спросили, с кем бы кировчане смогли сравнить Владимира Владимировича.

 

 
 
Юрий Кошев, 45 лет, каменщик:
-Я бы сравнил Владимира Путина с мишкой. Потому что это настоящий русский зверь.

- Президент напоминает мне зайку из детских мультиков, потому что он добрый.

-Путин напоминает мне русского героя  Добрыню Никитича, такой же сильный.

Марина Лыскова, 34 года, молодая мама:
 
Юлия Килякова, 26 лет, специалист.

Какой бы вы подарок сделали Путину? Расскажите в комментариях 

-Я сравниваю его с лисом. Такой же хитренький.

Любовь Анатольева, 53 года, домохозяйка.

- Мне Владимир Владимирович напоминает героя мультика Винни-Пуха.

Александр Шешин, 26 лет, продавец.

- Для меня Путин — настоящий русский богатырь.

Денис Лаптев, 33 года, диджей.

-Путина хочу сравнить с Наполеоном, потому что он такой же известный в мире.

Тамара Вокуева, 29 лет, кассир.

-Наш президент похож на Штирлица из фильма «Семнадцать мгновений весны». Такой же спокойный и рассудительный.

Алексей Крестьянинов, 27 лет, военный.
Пенсионерки Любовь Чайникова и Надежда Мухачова не смогли сравнить Владимира Путина ни с каким известным героем. Для них российский лидер единственный и неповторимый.
 

Комментарии 15

08 октября 2015, 08:19 Горожанин
Самозванец и вор!
08 октября 2015, 08:19 Горожанин
Скрутч макдак ***
08 октября 2015, 10:15 Горожанин
Такое чувство, что опрашивали людей с IQ, ну просто "ниже плинтуса". Сравнивают Путина с мишками, зайками, а кто-то даже выдал Наполеона. Ужас, нет слов просто, учите историю дорогие граждане. Путин, по сути - реформатор, поэтому, сравнить его можно с великими реформаторами и строителями России.Я бы сравнила его с Петом 1, потому что, тот был великом реформатором, и вообще основателем Российской империи, куда ни плюнь, все началось с Петра. Еще можно сравнить Путина с Потемкиным, графом Таврическим...Именно Потемкин присоединил Крым, в свое время к России, а так же Потемкин был очень видным реформатором, недаром век его правления при Екатерине 2, называют "золотым веком" России. Так же можно сравнить Путина со Столыпиным - великий был человек...Поэтому надеюсь, что наш президент будет править еще лучше, чем все эти великие люди.
08 октября 2015, 11:59 Учитель словесности
А про лодку  Курск которая просто так взяла и утонула что ж не пишем ,а про войну в Чечне ,в  на Украине  а сейчас и в Сирии .Сейчас начнут  сбивать наши самолеты ,потом начнут нападать на  авиабазы и будет похлеще Афганистана
08 октября 2015, 12:15 Учитель словесности
Учитель словесности
А про лодку  Курск которая просто так взяла и утонула что ж не пишем ,а про войну в Чечне ,в  на Украине  а сейчас и в Сирии .Сейчас начнут  сбивать наши самолеты ,потом начнут нападать на  авиабазы и будет похлеще Афганистана
Этот самозванец пишет под моим ником, но его выдают грубые ошибки. Учитель Словесности никогда не лезет в политику. Вне политики - вне конкуренции! Запомни это, голодранец.  B-|
08 октября 2015, 12:22 Учитель словесности
Да вы просто шаблон для построения идиота.
08 октября 2015, 12:49 Учитель словесности
Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?
08 октября 2015, 12:54 Стилист
Учитель словесности
Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?
Я не глупый! Я тупой. Чивоуштам.
08 октября 2015, 12:56 Учитель словесности
Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
08 октября 2015, 13:02 Стилист
Но я же талантлив. Я так талантливо здесь, на портале, несу всяку ересь. Чивоуштам. Да и мой слоган" Чивоуштам" бездарь бы не придумал.
08 октября 2015, 13:23 Учитель словесности
Я могу выгнать из вас обезьяну, но это будет очень дорого для вас стоить!
08 октября 2015, 13:39 Учитель словесности
Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.
08 октября 2015, 16:58 Учитель словесности
Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?