Киров вошел в пятерку российских городов для недорогих путешествий

Киров вошел в пятерку российских городов для недорогих путешествийрrogorod43.ru

В рейтинг вошли 83 столицы республик, краев и автономных округов России, а также областные центры страны

Портал Travel.ru составил рейтинг столичных городов России для недорогих путешествий на выходные дни этой осенью. Киров оказался в пятерке лучших: на четвертом месте из 83 возможных.

В рейтинг вошли 83 столицы республик, краев и автономных округов России, а также областные центры страны. В городах был подсчитан бюджет путешествия вдвоем на уик-энд, который включает проживание в недорогой гостинице (по данным сайта бронирования Oktogo.ru) в центре города с субботы на воскресенье (с 10 на 11 октября 2015 года); ужин в местном ресторане; посещение популярного городского музея.

- Четвертую строчку рейтинга занимает Киров, административный центр Кировской области, где бюджет отдыха составит 2 100 рублей в сутки на двоих, - пишет портал. - В городе, расположенном на берегу реки Вятка почти в 900 километрах к северо-востоку от Москвы, стоит посетить музей А.С. Грина.

На первом месте рейтинга столиц России по экономичности поездки на выходные дни этой осенью оказался Брянск (бюджет составляет 1 730 рублей на двоих). 

А что бы вы рекомендовали посетить туристам в нашем городе?

...

  • 0

Популярное

Последние новости