Наверх

Кировские активисты поймали еще одного педофила?

Возрастное ограничение: 16+
https://vk.com/s.okunev86
Мужчина утверждает, что участники группы его шантажируют

Активисты группы «Молодёжные Социальные Инициативы Вятка» (Аналог группы «Оккупай педофиляй») утверждают, что поймали еще одного кировского педофила. По их мнению, кировчанин Сергей Окунев домогался до 14-летних девочек.

Снова педофил. Активисты рассказывают, что к ним обратилась 14-летняя девочка. Она жаловалась на то, что ей на телефон приходят sms любовного характера от взрослого мужчины. Кроме того, по мнению активистов, мужчина склонял девочку и ее несовершеннолетних подруг к сексу.

- Три девочки в возрасте 13, 14 и 14 лет прогуливались по саду. Проходя мимо одного из домиков, их остановил мужчина, на вид лет 40, спросил не желают ли они зайти к нему попить чаю. Девочки согласились и зашли к нему в дом, после чего Сергей (со слов девочек) начал вести себя агрессивно, предлагать интим, подливать в чай крепкий алкоголь, лез целоваться, "распускал руки", склонял лечь с ним в постель, но всё-таки в тот вечер им удалось оттуда выбраться. Затем Сергей стал писать смс интимного характера одной из этих малолетних девочек. А именно: "пойдём попьём пивка, я тебе куплю", "сделаю тебе первый раз не больно",  навязывался и требовал свидания. Девочка согласилась, но на встречу пришла не одна, а с компанией активистов по борьбе с педофилией, - пишут в паблике.

Видео 1. В паблике активисты выложили два видео (в записи есть ненормативная лексика, поэтому мы не можем выложить его на наш портал). В первом видео активисты звонят на телефон, с которого девочке поступали любовные sms, в это время раздается рингтон сотового Сергея. Также на записи мужчина признает, что писал любовные сообщения и знал о том, что девочки несовершеннолетние.

- Я ведь с ней просто гуляю. Цветочек купил. Одно дело переписка, другое секс. И, вообще, зачем они ко мне в сад приезжали, "нажрались" там пива и секса просят? А что было бы если бы ты меня на ней поймал? А ты вообще знаешь, во сколько раньше девки замуж выходили?

Затем мужчина утверждает, что пришел в парк не на свидание, а для того, чтобы забрать у девочки деньги, которые она ему должна. После перепалки активисты вызвали участкового.

Видео 2. Во втором ролике мужчина, названный активистами Сергеем, (судя по голосу, в пьяном состоянии) кричит о том, что секс в 14 лет это возможно, и что он совершал в отношении этой девочки насильственные действия сексуального характера.

Мстят? Мы пообщались с Сергеем. Мужчина утверждает, что знаком с одним из активистов  движения «Молодёжные Социальные Инициативы Вятка» - Кириллом Обуховым, с которым у него был давний конфликт.

- Это мой сосед, мы с ним давно конфликтуем из-за помятого забора. Он несколько раз полицию вызывал из-за забора, потом видео моей 11-летней дочки выложил в Сеть, после чего она долго была в состоянии шока. Это длится уже третий год! Теперь вот он решил сделать из меня педофила. Я эту девочку никогда не видел! Вы знаете, какие у них методы? Они либо деньги вымогают, угрожая, что девочки в полицию заявление напишут, либо избивают. Они приехали ко мне в сад 3 октября всей толпой и избили меня. Я долго был в «отключке». Потом они шантажировали меня, требовали 500 тысяч рублей, мол, иначе заявление напишут. Я не боюсь их! Я написал заявление в прокуратуру и сам пойду в полицию, - рассказывает Сергей.

Активист движения Кирилл Обухов отрицает, что знаком с Сергеем.

- Никакого конфликта у меня с ним не было. Личной неприязни я к нему не испытываю! Его действия напрашиваются на 135 статью Уголовного кодекса РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего совершеннлетия). Я считаю, что это ненормально.

 

Комментарии 71

08 октября 2015, 17:02 Стилист
"педафил" B-| чивоуштам
08 октября 2015, 17:10 Учитель словесности
Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше!
08 октября 2015, 17:18 Горожанин
Как скрыть, то что ты являешься педофилом? Конечно же стать активистом в одном из подобных движений и подставлять ни в чем не повиных. Вывод: Всех активистов посадить, дяде премию.
08 октября 2015, 17:27 PS
Совращение малолетних это преступление. Для борьбы с преступлениями есть законодательство, полиция и суд. Если этим занимаются "инициативные группы" - это самосуд и произвол. Это позорище для общества, такое же как линчевание. Было расследование по делу? или теперь технически можно любому человеку жизнь сломать поймав и опубликовав в газете, потому что девочка так сказала.
08 октября 2015, 19:48 Лешак
посадить надо этого педофила.ведет себя нагло и вины не видит.куда смотрит полиция?еще до сих пор его не закрыли.позор новому начальству
09 октября 2015, 10:40 Доброжелатель
Девочки такие наивные идут в гости к взрослому мужику чай попить... С головой надо дружить... или же они думают дядя благотворительностью занимается, чай, конфетки, на машине покатать. Я в свои 14 лет в школе училась и из дома ни ногой, а сейчас с 14 лет вино, сигареты, наркотики, секс
09 октября 2015, 10:58 Учитель словесности
я в 14 девчонок гонял как 
09 октября 2015, 11:40 Стас
Редакция, потрудитесь сообщить, что по этому поводу говорит Полиция!?
09 октября 2015, 11:50 4545
подставщиков под суд
09 октября 2015, 11:57 Полиция
Стас
Редакция, потрудитесь сообщить, что по этому поводу говорит Полиция!?
Дело 2013 года , мы провели проверку . Факты не подтвердились , доказательств нет, дело закрыли . Ещё вопросы ?
09 октября 2015, 12:13 сергей
поясню еще раз для всех- ситуация произошла примерно 3 года назад. девочки про которых заявляет обухов это те девочки которые сидели у него в саду насколько я знаю одна из них является племянницей или сестрой Обухова вместе с тремя парнями, распивали пиво.и за это их выгнала из домика мать Обухова - Ольга отчество не помню. девочки и парни пришли к моему саду и сели на мой забор и кричали матери Обухова, что сожгут ее дом. Тетя Оля (мать Обухова) пожаловалась мне сказала Сережа смотри что они мне говорят. В это время шел дождь и чтобы успокоить молодых людей и девушек сказал им что не нужно так говорить и пригласил их зайти в дом и переждать дождь, и чтобы успокоилась соседка. в домике я их покормил, попили чай и когда дождь закончился я им дал 500 рублей на такси, они взяли мой номер телефона для того чтобы отдать деньги. возможно у них с самого начала был придуман план подставить меня таким образом. во время того пока сидели в домике помимо меня и тех трех девочек и трех молодых людей которые были с приглашенными в домике был мой друг и его подруга, которая и приготовила нам всем покушать. примерно через три часа вся компания из 6 человек уехала домой, ни кто не высказывал никаких претензий по поводу моего домогательства к какой либо из девочек. через некоторое время от одной из девочек которую я пригласил в домик начали поступать смс сообщения интимного характера с предложением вступить со мной в интимную связь, задавала различные провокационные вопросы. после чего она неоднократно приглашала меня смс сообщениями к себе домой. я отказывался так как отдавал отчет в том что девушка еще совсем молодая. тогда она пригласила встретиться на нейтральной территории в парке и отдать 500 рублей которые брали на такси. я чтобы не оставаться в долгу купил один цветочек и пошел в парк. там встретились с девушкой Настей я ей подарил цветок и она пригласила прогуляться в парке объясняя что здесь она гуляла в детстве мы шли по аллее, потом она сказала что хочет покурить и стесняется курить на людях. после чего пошли в более укромное место. зайдя подальше от людей меня окружили молодые ранее мне не известные люди, в одном из них я узнал соседа по саду Обухова Кирилла. Обухов сказал Насте спасибо и она ушла. после чего меня начали морально оскорблять и унижать, Вяткина Мария снимала все происходившее на камеру. они пытались меня побить я защищаясь отмахивался от нападавших но тем не менее пропустил несколько ударов так как численный перевес был на их стороне, я также нанес несколько ударов нападающим и они получив отпор вызвали полицию. во время драки они сломали мне очки. по приезду полиции они объяснили что поймали педофила. я для дачи объяснений по данному факту проехал с сотрудниками полиции в отдел, где дал исчерпывающие ответы на все вопросы. также я показал всю переписку с девушкой Настей или с тем человеком кто за нее писал. в отношении меня было принято процессуальное решение - отказать в возбуждении уголовного дела. во время проведения проверки Обухов предлагал за 500000 рублей убрать выложенное им видео со мной из интернета. на что я ответил отказом так как не считал и не считаю себя виновным в этом сфабрикованном Обуховым и его бандой - деле в отношении меня.с заявлением в то время я не стал обращаться ни по вымогательству, ни по побоям так как считал что инциндент исчерпан и мне не приятно было это вспоминать так как любой человек может оказаться в такой же подставе как и я. но я ошибся Обухов человек злопамятный и мстительный - 3 октября когда я с друзьями отдыхал в саду он в составе группы из 4-5 человек ворвались в мой садовый домик где избили меня и моего друга.после чего скрылись с места происшествия как трусы. я вызвал полицию и скорую. в настоящее время идет проверка в отношении всего бесспредела что творит Обухов с друзьями. они почувствовали себя безнаказанными и позволяют себе помимо унижения человеческого достоинства, фабрикования лживых обвинений в отношении ни в чем не повинных граждан.я считаю08.10.15что если он как борец за справедливость борется за нравственность и чистоту города - то должен действовать правовыми методами а не самосудом, так как это приведет к полному беззаконию, а мы все живем в цивилизационном обществе. на этот раз я не оставлю Обухова безнаказанным и буду обращаться также и в прокуратуру чтобы она проследила чтобы данный человек понес наказание за свои поступки. помимо всего прочего Обухов прекрасно зная что полиция вынесла отказной по сфабрикованной подставе с Настей , он осознавая что моей дочери нет еще 12 лет с целью морально унизить меня и нанести психологическую травму моему ребенку скидывает ей видео со мной в парке где они меня обвиняют в педофилии. Обухов Кирилл как трус прячется под ником Одынца и не показывает свое фото еще раз напрашиваеться вывод что он трусливый несостоявшийся человек, унижая других людей испытывает от этого удовольствие. то же самое было и у фашистов в 41 М
09 октября 2015, 12:20 жесть
это че хоть такое то, педофил защищает свои права и всем ***, а то что он на видео прямо кричит о том что он палец засунул в дырку ребёнку, это ничего ??????
09 октября 2015, 12:21 сергей
Воот а ещё этот человек который меня типа не знает пишет соц сетях что хочет убить маму и меня соответственно
09 октября 2015, 12:24 сергей
Но маму он хочет убить свою .А то что он говорит Кирил Обухов -это сосед мой по саду .Он на меня написал по поводу забора своего в милицию раз пять .И приписал всё то что было три года на зад и была и проверка и все то там было .Так если ни чего не было так как тогда .
09 октября 2015, 12:27 Учитель словесности
закрой поддувало
09 октября 2015, 12:32 8888
Проверка по данному поводу ещё не проводилась, но сейчас, когда Сергей сам всем всё разболтал, будет проведено журналистское расследование, дело будет на контроле у прокуратуры.
09 октября 2015, 12:39 сергей
А это война - священная .
09 октября 2015, 12:47 Царь
Обухов , на какие вши Ребёнка будешь кормить ??? Иди работай . "Жена"
09 октября 2015, 12:52 сергей
На странице группы размещены фото/видео материалы, на которых присутствую я. Согласно 152 п.1 Гражданского кодекса Р.Ф. (введена федеральным законом от 18.12.2006 N 231 – ФЗ) в законе, в частности написано: Обнародование и дальнейшее использование изображений гражданина ( в том числе его фотографии, а так же видеозаписи в которых изображен он) допускаются только с согласия этого гражданина. Так же в статье 24 Конституции Российской Федерации «Сбор, Хранение и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются». Я ни в одном из случаев размещения моих фотографий и видеосъемок в сети интернет на сайте «vk.com» не давал согласия.Прошу заблокировать данную группу за оскорбление моей личности. Эта группа унижает человеческое достоинство, группа является профашистской и экстремистской организацией:http://vk.com/club78350673
09 октября 2015, 13:18 -
нечего было в трусы лесть к детям, вот щас и получит по полной, щас как раз за педофилию сроки подняли
09 октября 2015, 13:25 Гражданин
че то не понятно, этот сергей пишет, что заплатил девочками 500 р и потом пишет: "я чтобы не оставаться в долгу купил один цветочек", это что вообще значит? 500р девочке за "**********" не хватило и нужно было доплатить цветами?
09 октября 2015, 13:35 некто
чел под ником "сергей" это видимо тот про кого статья) что у него дома 3 часа делала компания малолетних девочек и мальчиков???? "ушли не высказав претензий по поводу домогательств" ?  может им всем понравились домогательства?
09 октября 2015, 13:39 грозный
сергей
поясню еще раз для всех- ситуация произошла примерно 3 года назад. девочки про которых заявляет обухов это те девочки которые сидели у него в саду насколько я знаю одна из них является племянницей или сестрой Обухова вместе с тремя парнями, распивали пиво.и за это их выгнала из домика мать Обухова - Ольга отчество не помню. девочки и парни пришли к моему саду и сели на мой забор и кричали матери Обухова, что сожгут ее дом. Тетя Оля (мать Обухова) пожаловалась мне сказала Сережа смотри что они мне говорят. В это время шел дождь и чтобы успокоить молодых людей и девушек сказал им что не нужно так говорить и пригласил их зайти в дом и переждать дождь, и чтобы успокоилась соседка. в домике я их покормил, попили чай и когда дождь закончился я им дал 500 рублей на такси, они взяли мой номер телефона для того чтобы отдать деньги. возможно у них с самого начала был придуман план подставить меня таким образом. во время того пока сидели в домике помимо меня и тех трех девочек и трех молодых людей которые были с приглашенными в домике был мой друг и его подруга, которая и приготовила нам всем покушать. примерно через три часа вся компания из 6 человек уехала домой, ни кто не высказывал никаких претензий по поводу моего домогательства к какой либо из девочек. через некоторое время от одной из девочек которую я пригласил в домик начали поступать смс сообщения интимного характера с предложением вступить со мной в интимную связь, задавала различные провокационные вопросы. после чего она неоднократно приглашала меня смс сообщениями к себе домой. я отказывался так как отдавал отчет в том что девушка еще совсем молодая. тогда она пригласила встретиться на нейтральной территории в парке и отдать 500 рублей которые брали на такси. я чтобы не оставаться в долгу купил один цветочек и пошел в парк. там встретились с девушкой Настей я ей подарил цветок и она пригласила прогуляться в парке объясняя что здесь она гуляла в детстве мы шли по аллее, потом она сказала что хочет покурить и стесняется курить на людях. после чего пошли в более укромное место. зайдя подальше от людей меня окружили молодые ранее мне не известные люди, в одном из них я узнал соседа по саду Обухова Кирилла. Обухов сказал Насте спасибо и она ушла. после чего меня начали морально оскорблять и унижать, Вяткина Мария снимала все происходившее на камеру. они пытались меня побить я защищаясь отмахивался от нападавших но тем не менее пропустил несколько ударов так как численный перевес был на их стороне, я также нанес несколько ударов нападающим и они получив отпор вызвали полицию. во время драки они сломали мне очки. по приезду полиции они объяснили что поймали педофила. я для дачи объяснений по данному факту проехал с сотрудниками полиции в отдел, где дал исчерпывающие ответы на все вопросы. также я показал всю переписку с девушкой Настей или с тем человеком кто за нее писал. в отношении меня было принято процессуальное решение - отказать в возбуждении уголовного дела. во время проведения проверки Обухов предлагал за 500000 рублей убрать выложенное им видео со мной из интернета. на что я ответил отказом так как не считал и не считаю себя виновным в этом сфабрикованном Обуховым и его бандой - деле в отношении меня.с заявлением в то время я не стал обращаться ни по вымогательству, ни по побоям так как считал что инциндент исчерпан и мне не приятно было это вспоминать так как любой человек может оказаться в такой же подставе как и я. но я ошибся Обухов человек злопамятный и мстительный - 3 октября когда я с друзьями отдыхал в саду он в составе группы из 4-5 человек ворвались в мой садовый домик где избили меня и моего друга.после чего скрылись с места происшествия как трусы. я вызвал полицию и скорую. в настоящее время идет проверка в отношении всего бесспредела что творит Обухов с друзьями. они почувствовали себя безнаказанными и позволяют себе помимо унижения человеческого достоинства, фабрикования лживых обвинений в отношении ни в чем не повинных граждан.я считаю08.10.15что если он как борец за справедливость борется за нравственность и чистоту города - то должен действовать правовыми методами а не самосудом, так как это приведет к полному беззаконию, а мы все живем в цивилизационном обществе. на этот раз я не оставлю Обухова безнаказанным и буду обращаться также и в прокуратуру чтобы она проследила чтобы данный человек понес наказание за свои поступки. помимо всего прочего Обухов прекрасно зная что полиция вынесла отказной по сфабрикованной подставе с Настей , он осознавая что моей дочери нет еще 12 лет с целью морально унизить меня и нанести психологическую травму моему ребенку скидывает ей видео со мной в парке где они меня обвиняют в педофилии. Обухов Кирилл как трус прячется под ником Одынца и не показывает свое фото еще раз напрашиваеться вывод что он трусливый несостоявшийся человек, унижая других людей испытывает от этого удовольствие. то же самое было и у фашистов в 41 М
шел би ты отсюда, ******, по-добру, по-здорову...
09 октября 2015, 13:42 Колян
Ого какой буйный попался, под суд его!
09 октября 2015, 13:42 сергей
Как вы можете писать про человека вы что правохронительные органы вы сначала всё узнайте а потом пишите как вам не стыдно .Вы даже со стула не встали и пишите .Лишь бы человека очернить .
09 октября 2015, 13:46 наглёёёёш
педофил права качает! вообще уже обнаглели извращенцы! закрывать его надо, его место в тюрьме возле параши
09 октября 2015, 13:50 Наташа
фу, ну и рожа... да у него по роже всё понятно, даже расследование никакое проводить не надо, с такой рожей должны сажать без суда и следствия!
09 октября 2015, 13:52 Горожанин
Че за фигня? Педофил права качает! Налетаем на него народ, офигеть, еще мы педрилу слушать будем
09 октября 2015, 13:53 СЖЕЧЬ
***!!!!!!!!!!!!!! Вы видели видео??????????????????? почему он еще не в тюрьме??777! бедные люди
09 октября 2015, 13:55 кировчанин
активисты как всегда на высоте, Браво ! горжусь своим городом
09 октября 2015, 13:55 Горожанин
во че пишет, ребят видос посмотрите в вк (в группе), там видно, что снимает парень, а не Вяткина, а Машу на видео видно. Никто педофила не бил.
09 октября 2015, 13:58 Том
подскажите как можно вступить в ряды борцов с педофилами? я бы на месте борцов ему бы всю моську расквасил, этож какие стальные нервы нужно иметь...
09 октября 2015, 14:04 мда
ой дебиил три года поршло, молчал бы и никто бы не вспомнил, а щас сядет
09 октября 2015, 14:04 сергею
сам себе жизнь сломал придурок
09 октября 2015, 14:05 жесть
кто-нибудь знает где этот "сергей" живёт?
09 октября 2015, 14:09 жесть
ну и фотка, у него на морде должно быть написано "слабонервным не смотреть 18 "  отвратительный тип, пойду глаза помою и больше сюда не зайду
09 октября 2015, 14:13 истинная полиция
Полиция
Дело 2013 года , мы провели проверку . Факты не подтвердились , доказательств нет, дело закрыли . Ещё вопросы ?
какое еще дело закрыли? По этому факту в 2013 году дело еще не возбуждали и проверки еще не проводили. Всё еще впереди.
09 октября 2015, 14:14 Денис
Я видел этого Сергея пару раз в спортзале в комминтерне, я просто в шоке от видео, еще и так нагло во всем признается. Я в шоке.
09 октября 2015, 14:22 Учитель словесности
Красавчег ,одобряю мужика
09 октября 2015, 14:23 сергей
Учитель словесности
Красавчег ,одобряю мужика
спасибо, но за что?
09 октября 2015, 14:53 сергей
сергей
спасибо, но за что?
Я что то не понял вы тут уже можете без его разговаривать
09 октября 2015, 15:02 сергей
Фашисты помешали
09 октября 2015, 15:08 сергей
Русь матушку возродить
09 октября 2015, 15:16 Учитель словесности
Иди туда, где ты был до рождения!
09 октября 2015, 15:19 сергей
Я так понимаю она должна была лишиться её -ведь так
09 октября 2015, 15:20 Наташа
какая мерзость, что он себе позволяет писать тут, изолируйте его от общества быстрее, вдруг это дети прочитают
09 октября 2015, 15:20 Горожанин
по 135 ведь пойдешь, идиот. И уже серьезно пойдешь.
09 октября 2015, 15:21 сергей
Вот тогда да это насилие и всё остальное - она заявление писала
09 октября 2015, 15:21 правосудие
Горожанин
по 135 ведь пойдешь, идиот. И уже серьезно пойдешь.
там ему и место, возле параши
09 октября 2015, 15:26 сергей
Вас просто спросили как факт который вы тут развиваете .Вы тут сидите и пишите про человека а сами такие же фашисты как и Обухов .
09 октября 2015, 15:31 сергей
Он же главарь вашей банды
09 октября 2015, 15:31 Тесак
истинная полиция
какое еще дело закрыли? По этому факту в 2013 году дело еще не возбуждали и проверки еще не проводили. Всё еще впереди.
Я тоже был правдорубом... Как и окупай Киров ... Теперь я у параши !!! Вспоминаю как я, под видом добрых дел вводил нацизм себе в пустую голову... Хочу пирожков , обухов , принеси мне пирога свежего
09 октября 2015, 15:32 Долгонос
наглёёёёш
педофил права качает! вообще уже обнаглели извращенцы! закрывать его надо, его место в тюрьме возле параши
Косолапов , ты? Иди в Гаи учи ПДД и пеки свои вонючие торты
09 октября 2015, 15:35 сергей
Тесак
Я тоже был правдорубом... Как и окупай Киров ... Теперь я у параши !!! Вспоминаю как я, под видом добрых дел вводил нацизм себе в пустую голову... Хочу пирожков , обухов , принеси мне пирога свежего
Сейчас на опедофиляет денег и пирожков пошлёт а может и нет он как красная шапочка и серый волк поймает и всё опять все не донёс
09 октября 2015, 15:41 Держись
поосторожнее с бандой Обухова, у них там толпа 40 человек качков тупых. да еще вместе с этими ночными стукачами из ночного патруля. всех отлавливают по тёмным переулкам кто им не по нраву, так скоро уже начнут к мирным гражданам в дома врываться и учить "уму разуму" фашистскими своими методами
09 октября 2015, 15:42 +
да, молодец мужик, так их, фашистов
09 октября 2015, 15:49 Горожанин
Все друг друга стоят. А этот сергей (с маленькой буквы) полный упырь, судя по комментариям, не далекий человек. Самый настоящий педофил.
09 октября 2015, 15:54 сергей
Горожанин
Все друг друга стоят. А этот сергей (с маленькой буквы) полный упырь, судя по комментариям, не далекий человек. Самый настоящий педофил.
Вы хоть раз в своей жизни помогали людям .Ну суди да не судим будешь -БОГ сказал
09 октября 2015, 16:04 Стилист
мужичка только без суда очернили. колхоз-сми, чивоуштам B-|
09 октября 2015, 16:14 сергей
Они очерняли его три года назад и сейчас опять стали из за забора Обухова он у него сосед по саду живёт на против .
09 октября 2015, 16:17 сергей
Горожанин
Все друг друга стоят. А этот сергей (с маленькой буквы) полный упырь, судя по комментариям, не далекий человек. Самый настоящий педофил.
Не кто не посмеет сказать такие слова человеку который сам не является таким
09 октября 2015, 18:17 Полиция
По оперативной информации нам удалось выяснить что у Обухова нет никакого садового участка и садоводством он не занимается и не интересуется, есть основания полагать что сергей распространяет очередную ложь с целью запутать следствие и избежать правосудия
20 октября 2015, 21:55 Стас
Лидеров «Оккупай-педофиляй» в Березниках задержали за вымогательствоhttp://v-kurse.ru/news/incidents/liderov_okkupay_pedofilyay_v_bereznikakh_zaderzhali_za_vymogatelstvo_1373866/?utm_source=permactiveutm_medium=timeline_post
21 октября 2015, 17:49 Стас
По всей России идёт волна уголовных дел и арестов по активистам Оккупляй педофиляй, реструкт и всех производных от максима марцинкевича.Основные предъявленные обвинения связаны с вымогательствами, грабежами и удержанием людей в неволе.Об этом каждый день выкладывал здесь ссылки, из инфо изданий. Но почему то модераторы все время удаляют эти ссылки. Не понимаю почему.Хочется просто объективного взгляда.
23 октября 2015, 22:17 Кировчанин
"Молодёжные Социальные Инициативы Вятка"- эт что  за движуха такая -ихтиандры, по ходу, какие то или водолазы!?PSГомосячество , педофилия,алкоголизм (за рулём)  -это  безусловно  болезни общества,но есть такое понимание что  борьбу с этими отрицательными явлениями используют для собственного пиара группы националистов ,взращиваемых забугорными спецслужбами ,в конечном итоге для устройства госпереворота,подобного  украинскому(разные там "автомайданы" и прочее)....
27 октября 2015, 14:04 Соседка
жесть
кто-нибудь знает где этот "сергей" живёт?
Это не хороший человек живёт на ул. Павла Корчагина, дом 240/1. мкр. Озерки. Там очень много детей проживает. Родители будьте бдительны, рядом с вашими детьми зверь. Он всегда был женоненавистником. Агрессивный, изворотливый, страдает алкоголизмом.