Что обсуждают в Кирове этим утром: 6 необычных татуировок и трагедия в Вятскополянском районе

Что обсуждают в Кирове этим утром: 6 необычных татуировок и трагедия в Вятскополянском районеvk.com, progorod43

Новости, которые взволновали горожан вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Начнем день с подборки самых обсуждаемых и просматриваемых новостей на progorod43.ru.

1 октября в селе Новый Бурец Вятскополянского района в пруду утонул 5-летний мальчик. По словам руководителя следственного отдела по городу Вятские Поляны СУ СК России по Кировской области Ивана Балезина, в тот день ребенок находился в школе, где работает его мама. Около 17:00 часов мальчик отпросился погулять и ушел. После этого его никто не видел. Тело ребенка было обнаружено на следующий день в пруду.

На днях кировские мастера и любители татуировок приехали с  фестиваля тату, который проходил в Казани. Кировчане поделились своим уровнем мастерства, познакомились с художниками, а также переняли опыт своих коллег. Об особом увлечении — украшении своего тела рисунками — в нашем материале.

Сегодня, 8 октября, стало известно, что виновника смертельной аварии на 344 километре трассы «Вятка» взяли под стражу. Меру пресечения в виде заключения под стражу для 22-летнего подозреваемого, уроженца республики Казахстан, выбрал Котельничский районный суд, об этом сообщили в прокуратуре по Кировской области.

 

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» жалуются на блокировку их личных страниц с формулировкой «Подозрительная активность». Как оказалось, просто произошел сбой. В пресс-службе «ВКонтакте»сообщили, что с проблемой столкнулись 7 тысяч пользователей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости