Что обсуждают в Кирове этим утром: смертельное ДТП и метеопредупреждение

Что обсуждают в Кирове этим утром: смертельное ДТП и метеопредупреждениеprogorod43

Новости, которые взволновали горожан вчера

Доброе утро, дорогие читатели! Начнем день с подборки самых обсуждаемых и просматриваемых новостей на progorod43.ru.

Вчера, 8 октября 2015 года, в республике Татарстан около города Мамадыш на мосту через реку Вятка произошло смертельное ДТП, сообщает портал prokazan.ru. Около 17 часов на 973 километре трассы М7 грузовик «Скания» упал в Вятку с моста. Водитель грузовика погиб.

В ГУ МЧС России по Кировской области предупреждают о резком изменении погоды. С 9 по 14 октября в Кирове и большинстве районов ожидается аномально холодная погода. Это связано с прохождением атмосферного фронта и дальнейшим вторжением холодных арктических масс. Среднесуточная температура воздуха будет на 7 °С ниже нормы (норма +1,+3°С).

36-летний кировчанин обвиняется в избиении шестилетнего сына своей сожительницы.
Как сообщили в областной прокуратуре, 6 июля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с женщиной. Он обвинил ее сына в том, что тот украл у него деньги и якобы потратил их на сладости и игрушки. 

Комиссия по делам несовершеннолетних Кильмезского района обратилась в суд с заявлением о лишении гражданки Р. родительских прав и взыскании с нее алиментов. Как сообщили в УФССП по Кировской области, женщина совершенно не заботилась о воспитании своих детей, била их.
Дети-инвалиды проживали с матерью в нечеловеческих условиях: ели и спали вместе с собаками.
К женщине приехали судебные приставы с требованием о том, чтобы она передала детей представителю органов опеки и попечительства. Услышав это, нерадивая мать спросила: «А что, я теперь деньги за детей получать не буду?»

...

  • 0

Популярное

Последние новости