Предпремьерный показ "Ходячих мертвецов" в Кирове: девушки кричали от страха

Предпремьерный показ "Ходячих мертвецов" в Кирове: девушки кричали от страхаprogorod43.ru

Фанатам сериала устроили предпремьерный показ 1 серии 6 сезона

В субботу, 10 октября, кировские фанаты зомби-драмы «Ходячие мертвецы» смогли одними из первых оценить 1 серию 6 сезона. Предпремьерный показ и костюмированное шоу организовал телеком-оператор «Дом.ru».

Для гостей перед показом прошла шоу-программа с актерами, которые предстали в образе героев сериала. Грим был настолько реалистичным, что в зале даже звучали крики впечатлительных девушек.

-Об этом сериале мне рассказал мой муж. Посмотрела все серии на одном дыхании и очень жду продолжения. В «Ходячих мертвецах» мне больше всего нравится главный герой — Рик. На него можно положиться, и он всегда знает, что делать. Мне кажется, в конце сериала герои найдут себе город, в котором смогу безопасно жить, - поделилась кировчанка Елена Иванова.

Нравится сериал "Ходячие мертвецы"? Расскажите об этом в комментарии 

Аниматоры провели для приглашенных кировчан викторину. Победитель выиграл футболку с надписью «Walking Dead».

-Мне очень нравится этот сериал. Не могу предположить, что именно покажут в этом сезоне, но уверен, что наши любимые герои будут также отважно сражаться с «ходячими» как и раньше, - поделился Матвей Ивтушок, победитель конкурса.

Предпремьерный показ сериала прошел 10 октября в 30 городах России. Официальная мировая премьера шестого сезона в США состоится 12 октября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости