В Кирове Денис Клявер спел перед полупустым залом

В Кирове Денис Клявер спел перед полупустым заломМарины Кузнецовой

Концерт артиста оказался на грани срыва

В воскресенье, 11 октября, в Кирове прошел концерт российского певца Дениса Клявера. Знаменитость пробудет в нашей области два дня. В понедельник, 12 октября, у экс-солиста группы «Чай вдвоем» запланирован концерт в городе Вятские Поляны.

- Снег, солнце и отличное настроение! Киров! Спасибо Друзья! До встречи. Ну а мы мчим в Вятские Поляны, - написал певец в своем Instagram. 

 

Кировчане остались в восторге от концерта Дениса Клявера. Свои отзывы они оставили на официальной странице исполнителя в социальной сети. Концерт состоялся несмотря на то, что было куплено всего половина билетов.

На концертах каких знаменитостей вы были? Расскажите в комментариях

- Людей на концерт пришло очень мало и до конца не было известно решение певца выступать. Но Денис, как истинный артист, несмотря ни на что, вышел на кировскую сцену и два часа радовал своих зрителей. Заряжал положительными эмоциями, драйвом и немного хулиганил. Неоднократно признался в любви к нашему городу. Рассказал о своей семье - любимой жене и замечательных детях, - рассказала Ксения Чарушина, кировчанка.

Денис Клявер выступит в Вятских Полянах в 19:00 в доме культуры «Победа» со старыми хитами группы «Чай вдвоем» и новыми сольными композициями. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости