Наверх

Кировского юриста Антона Долгих избили на улице

Возрастное ограничение: 16+
gtrk-vyatka.ru
Пострадавший более пяти часов находился в травмбольнице

Кировского юриста Антона Долгих избили. Как сообщает 7x7-journal.ru, у пострадавшего сотрясение мозга и ушиб живота.

Это произошло после того, как Антон сфотографировал микроавтобус, припаркованный на детской площадке у магазина. Водитель в это время выгружал товар. Антон предупредил его о том, что за неправильную парковку грозит штраф. 

Через какое-то время вышел собственник магазина и несколько раз ударил юриста. После произошедшего пострадавший  более пяти часов находился в травмбольнице.

- С водителем у меня была нормальная беседа. Я разъяснил, что ему придется пойти в ГАИ и заплатить штраф. Вскоре вышел молодой человек, представившись собственником нежилого помещения, и сразу же начал мне хамить. Он меня толкнул, сказал, что «разобьет всю голову». Затем ударил коленом в пах, рукой по голове, далее ногой в область живота. Я отскочил, сумел сдержаться, чтобы не дать ответ. Все это видела жена с балкона и сосед. Дело в том, что если бы я ввязался в драку, то у него появились бы повреждения и он также имел бы возможность подать заявление на меня. Считаю, что таких нужно наказывать по закону. Любому мужчине очень сложно не ответить в драке. Чувствуешь себя слабаком. Я бы мог ответить, и у нас вышла бы драка. Но это было бы неправильно. Чувствую себя не очень хорошо, у меня сотрясение мозга, голова болит и кружится, болит живот.

Сейчас юрист планирует написать заявление на водителя авто и собственника магазина.

Что вы думаете о произошедшем? Поделитесь своими ответами в комментариях

Комментарии 32

13 октября 2015, 10:58 Учитель словесности
Антон, какой адрес у этого магазина?  Ты только назови, ему мало не покажется. Всё сделаем так, как надо. B-|
13 октября 2015, 11:01 Учитель словесности
Набежали мужики,Расчехлили языки:Демонстрируют таланты И хотят твоей руки.
13 октября 2015, 11:04 Стилист
Стилист
Не смеши-ка боец мышки и клавиатуры)))))) чивоуштам
Перед бойцом-запятая. Чивоуштам
13 октября 2015, 11:05 Горожанин
Стилист
Не смеши-ка боец мышки и клавиатуры)))))) чивоуштам
косолапому другу антошки, ударом в живот не отделаться.
13 октября 2015, 11:09 Учитель словесности Горожанину
Прошу вас, не занимайтесь эпиляцией мозга
13 октября 2015, 11:09 Да уж!
Водители ПАЗиков музыку на полную мощность включают, и тоже ничего не скажи, сразу на грубость нарвешься.
13 октября 2015, 11:13 Стилист
Учитель словесности
Антон, какой адрес у этого магазина?  Ты только назови, ему мало не покажется. Всё сделаем так, как надо. B-|
видимо, в ганино где-то, раз его жена с балкона видела. чивоуштам B-| Антон достаточно специфический товарищ. боксёр из магазина на своей шкуре почувствует это.
13 октября 2015, 11:17 Учитель словесности Стилисту
А вас видно в капусте нашли. Не донес вас аист, уронил
13 октября 2015, 11:26 1
правильно сделали - таких "фотографов" надо чаще учить, а то делать им нечего.
13 октября 2015, 11:28 Горожанин
1
правильно сделали - таких "фотографов" надо чаще учить, а то делать им нечего.
Во-во, шел бы на завод работать, пользы б побольше глядишь было, автиек-то рядом
13 октября 2015, 11:36 Горожанин
1
правильно сделали - таких "фотографов" надо чаще учить, а то делать им нечего.
А это, вероятно, 1 нарушитель пишет? Тоже любишь парковаться на тротуарах и газонах?
13 октября 2015, 11:50 Я
Хамло должно быть наказано. Антон, посади этих уродов.
13 октября 2015, 12:05 Ростелеком
Я
Хамло должно быть наказано. Антон, посади этих уродов.
Привет антон, как поживаешь?
13 октября 2015, 12:06 да уж
Хамло бессмертно
13 октября 2015, 12:17 Антон
Ростелеком
Привет антон, как поживаешь?
Твое право на личное мнение не может заставить меня слушать твой бред.
13 октября 2015, 12:29 Нехам
Хамло избило другое хамло)
13 октября 2015, 12:42 Яка
Вечная отмазка у долгих , типа я бы дал локтем да я бы завалил всех одним ударом ))) мало влепили ему, даже о бордюр не ударился ?
13 октября 2015, 12:57 Я
Кто-нибудь выгонит "инвалидов" с парковки у городской администрации??? Там слева по Воровского специально есть несколько мест для инвалидов, но почему-то автомобили ставят "инвалиды на голову". ГДЕ ГИБДД???
13 октября 2015, 14:34 Сока
Косолапова?)) не бойся его, он мягкий и пушистый , словно пух из куртки
13 октября 2015, 15:07 Дмитрий Михайлов
жалко там меня не было,я бы показал этому дураку антошке где находится магадан и зона на которую он скоро поедет лес валить
13 октября 2015, 16:10 Учитель словесности димасу
Тебе в кунтскамеру бы можно и при жизни!
13 октября 2015, 16:12 Юрий Морданов
Да я бы на месте этого уристишки порвал бы этих фотобъектов, как бритнаский тузик грелку!!!
13 октября 2015, 16:15 Учитель словесности
 Не люблю я хамов. Зачем мне конкуренты?
13 октября 2015, 17:51 Жанна Говядина
Эммммм.... Праститеэээ. А чё делала жена с соседом на балконе?Хихиг))
13 октября 2015, 18:27 моро
Учитель словесности
Антон, какой адрес у этого магазина?  Ты только назови, ему мало не покажется. Всё сделаем так, как надо. B-|
всё правильно антон...продолжай так дальше....быдло тока кулак понимает....на пешеходках непропускают,получи удар в дверь или стекло....останавливаются и выясняют чё да как но видя мою массу и бицепс через минуту пропадает всякая бровада......я повторюсь....с быдлом тока кулак помогает
14 октября 2015, 08:44 Травма
Постоял в очереди 5 часов а раздул кадило будто раны ему зашивали
14 октября 2015, 09:02 Юрий Морданов & жена Света
Лучше бы раздувал тему, почему в приемном покое травмы очереди по пять часов, как впрочем И во всех медучреждениях
14 октября 2015, 10:48 АнтиАдвокат
Правильно его отмудохали, с такими так и надо поступать- НЕ ЛЕЗЬ не в свое дело НАЗЫВАЕТСЯ!!! Есть специальные для этого обученные люди!