Наверх

Никита Белых станет лицом кировского барбершопа

Возрастное ограничение: 0+
twitter.com/Rosansay
Кировский барбершоп хочет использовать лицо губернатора в своей группе «Вконтакте»

Кировский барбершоп обратился к губернатору Кировской области Никите Белых с просьбой использовать его лицо в рекламных целях. Тот легко согласился.

Как сообщает «Навигатор», фото планируется разместить в группе «ВКонтакте» и самом барбершопе.

- Можем ли мы использовать ваше фото для продвижения нашего стартапа, который вы ранее уже оценили, - спросили в Твиттере Никиту Белых.

На что Никита Юрьевич ответил: «Ок».

А какую услугу вы бы сами с радостью рекламировали?

Комментарии 25

13 октября 2015, 13:00 Стилист
"Саша, ты-ювелир" - огненная фраза бабки из не менее огненного винрарного видео, которое пошло за основу мега-хита "Взлёт и падение Саши-ювелира" группы ILWT. всем рекомендую к прослушиванию, чивоуштам B-| 
13 октября 2015, 13:06 Горожанин
красавчик Никитос! и пусть другие ругаются и завидуют
13 октября 2015, 13:06 Горожанин
да.. не выглядит Никита Юрьич на свои 30 с хвостиком.. тяжела работа
13 октября 2015, 13:06 Горожанин
а это законно? власть вроде не может привлекаться к рекламе?
13 октября 2015, 13:13 Учитель словесности
Лицом кировского чего? 8-| Барбершопа катлерс? А нельзя эту хрень назвать по-русски: "парикмахерская"? Я заметил, что вяццкие очень любят пресмыкаться и заискивать перед иностранцами. B-|
13 октября 2015, 13:29 Мимо проходил
Вяцкие то да !
13 октября 2015, 14:00 Сергей
Никита работать думает начинать??? Хоть когда нибудь?
13 октября 2015, 14:02 Вяцкий
Ак чо, так то да
13 октября 2015, 14:30 Горожанин
Мне лично наплевать кто и где пиарится. Меня волнует другое, почему мы в последнее время используем везде иностранные словечки? У них на их языке всё это может и звучит, но на русском всё это как-то не благозвучно (это ещё мягко сказано). Может хватит подрожать иностранцам, давайте разговаривать на Великом русском. А то скоро основная масса русских людей не будет понимать о чём это вы.
13 октября 2015, 14:32 ***
:-D ааааааа
13 октября 2015, 14:50 васильева
Горожанин
Цирюльня?
Магазин по торговле баберами, по-русски же написано.
13 октября 2015, 15:56 Стилист
васильева
Магазин по торговле баберами, по-русски же написано.
а кофешоп тогда что это по-вашему, чивоуштам B-|
13 октября 2015, 16:08 Учитель словесности Стилисту
Так это вы в кино играли Шрека???
13 октября 2015, 16:12 пиявка
него,же первому лицу области бытьна побегушках какого-то предпринимателя,!?Позор Вяцким лапотям.
13 октября 2015, 16:14 Учитель словесности пиявке
А ты я вижу,дура...-А ты я вижу плохо видишь!
13 октября 2015, 16:47 знатная передовая доярка
Скоро уж как волочкова будет, лишь бы отметиться.  или  как галкин женится на 70летней и робенков с ней еще троих народит
13 октября 2015, 17:05 пиявка
Учитель словесности пиявке
А ты я вижу,дура...-А ты я вижу плохо видишь!
А. ты похоже Тупак пробка хотя и косишь. под учителя.то что явижу втвоей большой голове не укладывается.Э.
13 октября 2015, 17:20 Учитель словесности
Мне даже не нравятся те люди, которых вы пытаетесь копировать.
13 октября 2015, 17:24 Учитель словесности
Ах Никита как же я тебя люблю толстопузого
13 октября 2015, 19:34 Учитель словесности
Полный вакуум… Говорю “полный вакуум” у вас там, где у остальных находится чувство юмора.
13 октября 2015, 20:27 Игорь
Почему бы нашему Никите Ю.Б. не стать, хотя бы лицом кировских дорог...
14 октября 2015, 08:50 Престидижитатор
Игорь
Почему бы нашему Никите Ю.Б. не стать, хотя бы лицом кировских дорог...
Фсе дороги в области делаюцца через жony! Логично предложить стать не лицом вяццких дорог, а именно тем, о чем йа вел речь выше ))