Кировский фанат на матче Россия - Черногория: "Мы поддерживали сборную как могли"

Кировский фанат на матче Россия - Черногория: "Мы поддерживали сборную как могли"Дмитрия Гордеева

Дмитрий Гордеев побывал на «Открытие Арене» в Москве на матче Россия : Черногория

В понедельник, 12 октября, состоялся матч по футболу между сборными России и Черногории. Наши футболисты обыграли соперников со счетом 2:0.

На новом московском стадионе присутствовали болельщики и из «Кировской области». Из Котельнича в столицу отправился целый микроавтобус. Ребята поддерживали российскую сборную как могли, а после победы отправились гулять по Москве.

- После окончания матча улица у стадиона была отцеплена. Мы недолго прогулялись по ней, размахивая флагом России и знаменем с надписью «Котельнич». Дело в том, что нас выпустили с сектора только в 23 часа ночи. Автобус уже ждал нас, чтобы ехать обратно, - поделился Дмитрий Гордеев, болельщик из Котельнича.

За сборную какой страны вы будете болеть на чемпионате Европы по футболу? Расскажите в комментариях 

После игры на пресс-конференции тренер сборной России поблагодарил фанатов за поддержку и пригласил россиян во Францию поболеть за команду на чемпионате Европы.

- Матч был сложным, но футболисты справились с волнением, проявили характер, мастерство и не позволили себе даже секундной расслабленности. Огромное спасибо игрокам и спасибо болельщикам. Надеюсь, команда и в дальнейшем будет радовать страну, - сказал Леонид Слуцкий.

В результате вчерашней победы сборная России попала в финальную часть чемпионата Европы. Он состоится в 2016 году с 10 июня по 10 июля во Франции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости