Жительница Кировской области перечислила 500 000 рублей экстрасенсам, чтобы с нее сняли порчу и из дочери изгнали демонов

Жительница Кировской области перечислила 500 000 рублей экстрасенсам, чтобы с нее сняли порчу и из дочери изгнали демоновprogorod43

Всего пенсионерка сделала 13 денежных переводов

62-летняя жительница Шабалинского района обратилась в полицию. Пенсионерка стала жертвой мошенников. 

Еще в начале сентября пенсионерка на одном из телеканалов увидела передачу, в которой экстрасенсы помогают зрителям избавиться от любых проблем. Женщина позвонила на горячую линию, указанную на экране. По телефону она рассказала о всех своих проблемах. Некая Виктория на другом конце провода ответила, что на всю семью наложена порча. Завистники выкопали для пенсионерки и ее сына могилы, поэтому их преследуют неудачи, но экстрасенсы решат проблемы за 50 750 рублей. Женщина перевела необходимую сумму. Затем за сеанс избавления от порчи и необходимые для ритуала атрибуты целители попросили еще 58 783 рубля, на последующее лечение еще 28 150 рублей, а 66 990 рублей женщина заплатила, чтоб ее дочь избавили от вселившихся в нее демонов.

Всего пенсионерка сделала 13 денежных переводов и заплатила ведущим телепередачи 537 957 рублей. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

Потерпевшая и дальше перечисляла бы деньги на счета мошенников, если бы не попросила в долг у сына, который и отправил мать в полицию.

Что вы думаете о произошедшем? Поделитесь своими ответами в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости