Наверх

Кировчанин задержан за попытку прорваться в Кремль на прием к Путину

Возрастное ограничение: 12+
wikipedia.org
Оказалось, что мужчина находится в федеральном розыске

13 октября, около 11.00, возле служебного входа в Кремль у Спасской башни 49-летний житель Кировской области попытался пройти на территорию цитадели, мотивируя это тем, что ему нужно попасть на прием к Владимиру Путину. Об этом сообщает сайт nation-news.ru.

- Полицейские задержали его и передали врачам психиатрической помощи, так как поведение мужчины было явно неадекватным. После осмотра врачами он был доставлен в одну из столичных психиатрических клиник, - пишет интернет-ресурс.

Когда полицейские выяснили личность правонарушителя, оказалось, что с августа 2015 года он находится в федеральном розыске.Его обвиняют в краже и нанесении побоев.

После выписки из больницы мужчину отправят в Кировскую область для продолжения следственных действий.

А вы бы хотели переговорить с президентом России с глазу на глаз? О чем бы вы ему рассказали. Поделитесь в комментариях

Комментарии 12

14 октября 2015, 15:29 Горожанин
я б ему все сказал, только в дурку не охота
14 октября 2015, 15:33 Офицер
Кино. Не послать ли нам гонца?
14 октября 2015, 15:34 Иван
Горожанин
я б ему все сказал, только в дурку не охота
Думаешь, он чего-то не знает? Наивный
14 октября 2015, 16:06 Владимир
Его наверно зовут Азер Путин
14 октября 2015, 16:07 Владимир
Его наверно зовут Азер Путин
14 октября 2015, 16:16 Горожанин
Всех, кто хочет попасть к Путину на приём через Красную площадь - отправляют в дурку - это давно известно. Времена "ходоков" к Ленину давно прошли. 
14 октября 2015, 16:27 СвиноХряк
Офицер
Кино. Не послать ли нам гонца?
Тебя только в магазин , за портвешком послать можно. Да ещё пешим эротическим маршрутом.
14 октября 2015, 16:46 Учитель словесности
это настоящий  рэмбо
14 октября 2015, 17:10 Горожанин
Вот мужик попал
14 октября 2015, 17:14 прапорщик
А это не посол с подарками от Вятича?
14 октября 2015, 17:16 Учитель словесности
Это Вы о себе ,самокритично
14 октября 2015, 18:34 Горожанин
Горожанин
Всех, кто хочет попасть к Путину на приём через Красную площадь - отправляют в дурку - это давно известно. Времена "ходоков" к Ленину давно прошли. 
А у Брежнева, Горбачёва, Ельцина стояла вертушка,как на заводской проходной?