Что обсуждают в Кирове этим утром: у Гайдар хотят забрать приемную дочь и фото котиков

Что обсуждают в Кирове этим утром: у Гайдар хотят забрать приемную дочь и фото котиковprogorod43

Самые просматриваемые новости за среду

Начинаем день с самых просматриваемых новостей на портале progorod43.

Мы просили наших читателей прислать как можно больше фото на тему "Без кота и жизнь не та" с помощью приложения "Народный корреспондент" от "Pro Город". За неделю мы получили более 100 фотографий котиков. Снимки вы можете посмотреть здесь.

В Вятскополянском районе Кировской области сын до смерти избил мать, которая не хотела уходить из гостей. Трагедия произошла вечером 12 октября. 61 - летняя женщина находилась в гостях у знакомых, где распивала спиртные напитки. В дом к односельчанам пришел ее 41-летний сын. Мужчина хотел увести мать домой. Но та не пошла.Тогда мужчина избил свою мать.А та от полученных травм скончалась.

Оказывается, у Марии Гайдар есть приемная дочь - чернокожая девочка из Конго, которую зовут Селе. Про нее вице-губернатор Одесской областной администрации рассказала в июле 2015 года. Сейчас девочку хочет забрать ее биологическая мать Мирей Муланга. Женщина настроена решительно и считает, что Мария просто украла у нее ребенка.

В Кирове волонтеры спасли домашнее животное. Хозяин оставил амстаффа в подъезде и уехал в другой город. Рядом с собакой нашли мешок с вещами и письмо, в котором говорилось о том, что взять животное с собой не было никакой возможности. К счастью, волонтеры для Круза нашли нового хозяина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости