Что обсуждают в Кирове этим утром: салон эротического массажа и автоледи сбила ребенка

Что обсуждают в Кирове этим утром: салон эротического массажа и автоледи сбила ребенкаprogorod43

Самые просматриваемые новости за четверг

Начинаем день с самых просматриваемых новостей на портале progorod43.

Недавно в сети Интернет появились объявление об открытии салона интимного массажа. Клиентам обещают несколько часов удовольствия в компании прекрасных девушек. Также администратор салона ищет кировчанок для работы массажистками. Мы решили выяснить, что скрывается за вывеской массажного салона. Подробности здесь.

В Кирове на улице Воровского сбили мальчика, переходившего дорогу на зеленый сигнал светофора. ДТП произошло 14 октября 2015 года в 17 часов 55 минут. Водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и сбил несовершеннолетнего пешехода. В результате происшествия 11-летний мальчик получил травмы.

Боинг 737, который сбил боковые огни в аэропорту Кирова, снесло со взлетно-посадочной полосы из-за сильного ветра.Источник, близкий к ситуации, пояснил, что пилот не учел погодные условия. В день, когда произошел инцидент, 12 октября, был сильные ветер. Боинг сел на полосу прямо, хотя нужно было заходить чуть под углом. Естественно, самолет снесло в сторону.

Реконструкция клуба Gaudi Hall, начавшаяся весной 2015 года, подходит к завершению. В обновленном заведении появятся отдельные зоны, каждая со своим названием. Также в клубе в ближайшее время откроется новый ресторан. Руководство считает, что заведение настолько изменило свой облик, что от старого названия придется отказаться. Теперь клуб будет называться Gaudi.

...

  • 0

Популярное

Последние новости