Наверх

В Кирове подрались водители 38 и 73 автобусов

Возрастное ограничение: 6+
progorod43.ru
Пострадавший водитель автобуса № 73 планирует обратиться в суд

Участковый Октябрьского отдела полиции начал разбирательство по поводу инцидента между двумя водителями 38 и 73 автобусов. Причиной конфликта стало нарушение правил водителем 38 маршрута.

- Водитель 38 маршрута несколько раз за день подрезал автобус № 73 маршрута. В нашем транспорте упали пассажиры. На конечной мой водитель подошел к нему и спросил, зачем он так делает. Водитель 38 автобуса, неожиданно, со ступеньки транспорта, ударил в лицо моего сотрудника, - рассказал Денис Пырлог, частный перевозчик. 

Нарушения каких правил вы часто замечаете на дороге? Расскажите в комментариях 

Денис Пырлог решил сам поговорить с водителем-дебоширом, но разговор не состоялся. Водитель просто не стал объяснять своего поведения. Позже выяснилось, что в "АТП" не в курсе инцидента.

- Все подобные происшествия мы обсуждаем на комиссии по безопасности. О такой ситуации слышим впервые, - пояснил в дирекции Автотранспортного предприятия.

В конфликте водителю 73 автобуса разбили нос. Мужчине сейчас предстоит долгое лечение. Он уже написал заявление на своего обидчика и готов идти в суд.

Кстати, очевидцы присылают нам в редакцию многочисленные нарушения со стороны водителей общественного транспорта. Часто на них можно заметить 38 автобус.

Комментарии 16

21 октября 2015, 14:12 Максим Македонский
Дирекции как всегда не в курсе!
21 октября 2015, 14:33 Гость
Новость должна вызвать эпатаж события, чтобы средний водитель согласился-, как на видео, делать нельзя. Для городского автобуса нет таких проблем. А нам будет весело почитать как журналист жалуется что его штрафуют за глупость по незнанке пдд
21 октября 2015, 14:46 Горожанин
Кто этих колхозников вообще за руль садит?
21 октября 2015, 14:51 .
 Сделайте на светофорах на перекрёстке у "Дома техники" стрелку для поворотов (как было раньше) и проблем не будет. А сейчас эти автобусники с поворотами не из своего ряда уже всех достали!!!! Дождутся наверное кирпича в лобовое или серьёзного ДТП. Несколько раз видел как водители на легковушках пытаясь обехать перегородивший им путь автобус, чуть было не попадали под несущийся на мигающий жёлтый, грузовик.-(
21 октября 2015, 15:25 житель Чистые пруды
У маршрута 38 много нарушений каждый день достали уроды с маршрута 38 оставте в покое маршрут 73
21 октября 2015, 16:57 Горожанин
Точно пытались увезти в лес? Трое т.н.быков во главе с пырлогом не сумели вывезти в лес одного человека? Если хотели - то почему не вывезли? Или, все-таки, не хотели никого никуда вывозить?)))А водила 38 не в курсе, что за свои поступки отвечать нужно? Зачем он ударил другого человека?Хотя чо, в родных колхозах у них нравы попроще)))Может сейчас немного думать начнет)))
21 октября 2015, 16:58 Ой ли
"разбитый нос" требует "долгого лечения"? :-)
21 октября 2015, 17:04 Стилист
Горожанин
Кто этих колхозников вообще за руль садит?
таких колхозников половина Кирова. других нет, чивоуштам B-|
21 октября 2015, 17:14 Горожанин
Пусть в суд подает за нанесение побоев. Человек хотел жителям города помочь, пустил автобус по пользующемуся спросом маршруту, а ему палки в колеса вставляют всякие дибилы
21 октября 2015, 17:19 неГость
Горожанин
Пусть в суд подает за нанесение побоев. Человек хотел жителям города помочь, пустил автобус по пользующемуся спросом маршруту, а ему палки в колеса вставляют всякие дибилы
Эти дебилы сидят в думе, и получают откаты от атп, которые курируют, поэтому им не выгодны честные маршруты, и честные предприниматели, которые отбирают честно-спи... насиженые цифры. Драный Кошкин Бык
21 октября 2015, 17:25 Чистые Пруды
А этого и следовало ожидать. Ездят по одному маршруту. Кому приятно иметь такого конкурента. А ведь сколько просили жители Чистых Прудов - пустите автобус по Карла Маркса. Так ведь нет. Лучше друг у друга хлеб отнимать.
21 октября 2015, 17:30 Колхозник
Да не было меня тама.
21 октября 2015, 20:08 Горожанин
пишут только про 73 и 38, во всех случаях виноват 38.
26 ноября 2015, 17:13 Татьяна
Кто-нибудь пробовал ездить по 87 маршруту, №автобуса 003 ?!!!!!26 ноября как раз его смена! Попробуйте - оцените, только едьте стоя,чтобы ощутить всю прелесть! Такое ощущение, что водителя не научили технике вождения - тормозит рывками, скорость набирает тоже! Если  держаться только одной рукой, есть шанс либо руку вывернуть, либо нос разбить! УЖАС, а не водитель!