Певица Мара: "Мой дед всю жизнь прожил в Кирове"

Певица Мара: "Мой дед всю жизнь прожил в Кирове"progorod43.ru

Рок-исполнительница ответила на вопросы детей перед концертом

В среду, 21 октября, в Киров приехала известная рок-исполнительница Мара. Певица рассказала о том, что с нашим городом в ее семье связана целая история. Дед девушки всю жизнь прожил в Вятке.

-Для меня название Вятка более приятно. К сожалению, в этом городе я была только два раза. Мне пока не удалось посмотреть все достопримечательности вашего города. Мы приехали сюда на несколько часов. Надеюсь, что весной смогу побывать здесь подольше, - рассказала певица.

Пресс-конференция перед концертом проходила в кировской "Школе рока". На мероприятие пришло много молодежи, которые с интересом расспрашивали певицу о разных аспектах ее работы и личности.

Какую музыку вы слушаете? Расскажите в комментариях 

- Мне интересно спросить у исполнительницы о том, как она воспринимает критику своего творчества. Еще я хочу задать вопрос Маре, при каком условии она позволит себе отказаться от выхода на сцену, - рассказала Мария, воспитанница школы рока.

Мара внимательно слушала все вопросы ребят и открыто отвечала на них. Кроме того, исполнительница раскрыла несколько профессиональных секретов о том, как она выбирает инструменты для творчества и провела для детей мастер-класс игры на барабанах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости