Наверх

На теле погибшего в Кирове пони нашли удавку

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено Мариной Логуновой
В пруду обнаружен труп животного

Неравнодушные кировчане сообщили в полицию о случае издевательства над животным.

Стражи порядка выехали в конюшню, рядом с которой было обнаружено тело пони. Оказалось, что на тело пони накинута удавка. 

Сейчас по этому факту проводится проверка. Хозяйка конюшни Екатерина Сунцова не комментирует ситуацию. 

Напомним, ранее мы писали, о том, что на берегу пруда  в Кирове обнаружен труп животного. Судя по внешнему виду, до смерти животное было сильно истощено.

Как нужно наказывать тех, кто издевается над животными? Пишите в комментариях.

Комментарии 19

21 октября 2015, 19:12 Аноним
Штрафовать ее и еще и пару лет накинуть.
21 октября 2015, 19:22 Хто-то
Что за твари!
21 октября 2015, 19:40 123
Бедные животные.... 
21 октября 2015, 20:23 я
Уголовную ответственность за жестокое обращение с животными!!! -(
22 октября 2015, 08:44 Злой Хомяк
я
Уголовную ответственность за жестокое обращение с животными!!! -(
Она. Но за такоевсе это хрень.  Отсидят да выйдут дальше мучать
22 октября 2015, 09:25 Горожанин
Ее *****надо за ноги подвесить в грязном сарае и держать так пока не сдохнет!!!
22 октября 2015, 09:56 Малдер
Люди явно не большого ума, мало того что животное загубили, так еще и в пруд бросили!
22 октября 2015, 10:06 Горожанин
город колхозного быдла. иначе и не скажешь. ни один нормальный человек до такого не додумается. Эти твари, которые такое сделали, опасны для общества.
22 октября 2015, 10:11 Фунтик
Тварь. -( Ей самой бы такое же. А понь могли бы просто у цирка оставить, добрые подобрали бы.
22 октября 2015, 10:17 Фунтик
я так полагаю эта конюшня, которая за церковью, как на пескобазу ехать?
22 октября 2015, 10:27 кировчанка
Да у них такой срачь, они полгода в этом говне живут вместе с 2 летним ребенком
22 октября 2015, 10:30 кировчанка
Рядом с ними на одной территории еще одна конюшня,не надо путать! Там нормальные хозяева, которые уже не знают, как с ними бороться
22 октября 2015, 10:57 человек
У таких сволочей надо забирать животных, штрафовать и садить в тюрьму. А насчёт ребёнка 2-х лет куда смотрит полиция. Давно надо лишить родительских прав. Как ещё ребёнка не убили.
22 октября 2015, 11:08 профи
Фунтик
Тварь. -( Ей самой бы такое же. А понь могли бы просто у цирка оставить, добрые подобрали бы.
Нет, не могли они оставить у цирка этого пони! Эти две твари Катерина и Галя Сунцовы, держат этих несчастных лошадей, чтоб деньги на них зарабатывать! А кормить и не собирались, падлы! Старшая сволочь Галя, раньше торговала беспородными щенками и котятами на центральном рынке. Ох, сколько же их у неё погибло! Долбаные сволочи, а не женщины эти Сунцовы!
22 октября 2015, 11:30 Горожанин
Жестокий век, жестокие сердца.И черствость гложет души до конца...
22 октября 2015, 12:55 Юлия
"Екатерина Сунцова не комментирует ситуацию". Ну так конечно, рыльце то в пушку, и сказать нечего. Под суд её за такое обращение с животными. Вот сволочь.
26 октября 2015, 14:46 Вера
Кошмар какой!!!!  Честное слово, вот так же бы это т. н. "хозяйке" отплатить! Не давать есть пару месяцев.  А вообще, люди, хватит относиться к животным как к бездушным вещам!!!!
28 октября 2015, 17:49 ожог
лишить ее права работы с животными и на суд ее народный, тогда посмотрим на ее опухшие глазки