Что обсуждают в Кирове утром: инцидент с экстрасенсами и дальнобойщик умер за рулем от сердечного приступа

Что обсуждают в Кирове утром: инцидент с экстрасенсами и дальнобойщик умер за рулем от сердечного приступаprogorod43

Самые просматриваемые новости на progorod43 за среду

Начинаем день с самых просматриваемых новостей на портале progorod43 за среду.

Ведущий программы «Битва экстрасенсов» Марат Башаров рассказал о конфликте с кировской ясновидящей. По словам Россы Вороновой, ее матери стало плохо после того, как ведущий раскритиковал ее. Актер сказал, что ни о каком подобном инциденте он не слышал и понятия не имеет, о чем идет речь.

20 октября в 12:20 часов на 27 километре трассы Котельнич - Овчинниковы грузовой автомобиль "Вольво" съехал в кювет. По имеющейся информации, водитель фуры умер от сердечного приступа прямо во время движения.

21 октября в Кирове на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Гайдара сбили 10-летнего мальчика, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. По информации городского отдела ГИБДД, в результате ДТП ребенок получил травмы, его госпитализировали. 

Кировчанка Ирина Малыгина рассказала, что из-за сетевой компании QNet она потеряла контакт со своей дочерью. Это произошло аосле того, как дочь Ирины устроилась на новую работу. Девушка, по словам матери, превратилась в зомбированного человека. Подробности истории здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости