Концерт Мары в Кирове: зрители посылали певице воздушные поцелуи

Концерт Мары в Кирове: зрители посылали певице воздушные поцелуиprogorod43.ru

Рок-исполнительница представила фанатам новый альбом

В среду, 21 октября, в Кирове состоялся концерты рок-певицы Мары. Девушка исполнила старые хиты и песни из нового альбома. Публика встретила исполнительницу очень тепло. Некоторые даже слали ей воздушные поцелуи.

-Странно, но фанатов в зале было немного. Мара молодец, отработала так как перед огромной толпой. Я уже второй раз на ее концерте в Кирове. Пришла послушать известные треки «220 вольт», «Холодным мужчинам», «Самолеты». Мне больше нравятся лирические песни из первых альбомов, - поделилась Наталья Скрябина, кировчанка.

 

На концертах каких звезд вы были? Расскажите в комментариях

На концерте Мара очень активно общалась со своими зрителями. Певица рассказала, что первым делом, после приезда в город, она написала в «Твиттере» Никите Белых. Мара спросила, почему до сих под Киров не переименовали в Вятку. Губернатор ответил, что это должны решать не власти, а народ.

Концерт Мары длился около часа. Зрители подпевали, танцевали и смогли беспрепятственно пообщаться со звездой.

- Мара очень энергичная, живая и искренняя. Очень удивило, что она так много знает про Киров: про историю, название города. В текстах песен много социального подтекста, что не может не радовать. Понравилось, что она действительно верит в то, о чем поет, - поделилась поклонница Полина Зворыгина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости