6 ковров, которые идеально подойдут для вашей квартиры

6 ковров, которые идеально подойдут для вашей квартирыпредоставлено рекламодателем
Не секрет, что создать красивый и уютный интерьер проще, если подобрать для каждой комнаты подходящий ковер. Мы расскажем о шести разновидностях, которые идеально подойдут для вашей квартиры. 
  • Красивые дорожки с нестареющим цветочным рисунком. Ширина — от 60 сантиметров до 5 метров. Основа такого покрытия — искусственный войлок, после стирки дорожка не меняется в размере. Петельный ворс невысокий, мусор скапливается на поверхности, что облегчает процесс уборки.

  • Эти дорожки представляют собой богатые на флористику образцы в красных, зеленых, синих и бежевых тонах. Высокая износостойкость, оптимальная плотность, богатая палитра и приемлемая цена – вот главные характеристики изделий.

  • Дорожка на резиновой основе подходит не только для ванных комнат, но и для других помещений, так как она не скользит по ламинату, линолеуму и паркету. Просто назовите нужный вам размер дорожки, и в «Мире ковров» вам отрежут нужную длину и обметают края. Ширина дорожек — 0,8 метра, 1 метр, 1,2 метра, 2 метра

  • «Супер Акварель». Основа этой дорожки натуральная (джут и хлопок), ворс — полипропилен. Благодаря особому плетению грязь не проникает глубоко внутрь полотна, а поверхностные пятна удаляются без особых усилий. Предлагаемые в огромном ассортименте по цветовой гамме покрытия «Супер Акварель» представляют собой бюджетный вариант роскошного напольного покрытия."

  • Ковры и ковровое покрытие типа «Циновка» сделаны в так называемой технике «плоского ткачества». Внешне они напоминают ковры из натурального сырья сизаля. Трикотажные текстуры достигаются путем повторения узора, а цветовая палитра является естественной в нейтральных тонах бежевого, коричневого, терракотово-красного цветов. Благодаря практичности такое покрытие отлично подходит для помещений с повышенной проходимостью, где быстрый и легкий уход является очень важным моментом. Прекрасный выбор для прихожих и столовых!"

  • Ковролин и ковер «Шегги» сделаны из материала с очень длинным и толстым ворсом. Петли сильно скручены и не просто разрезаны, а заточены как карандаш. Ворсинки в этом случае не сливаются, создавая эффект ковра, а между ними находится прослойка воздуха, что облегчает уборку пылесосом. Этот материал уменьшает распространение пыли, улучшает качество воздуха в помещении, снижает уровень звука, создает тихую, расслабляющую атмосферу, идеально подходит для детской или спальни."  

Эти и другие ковры вы найдете в магазине "Мир Ковров". Наши адреса:

  •  г. Киров ул. Базовая 10 (Коммунальная,2); тел.: 447-047
  •  г.Киров, ул.Ленина,190; тел.:442-887
  • сайт компании

...

  • 0

Популярное

Последние новости