Наверх

Прогноз погоды на выходные: в Кирове пройдут дожди и выпадет снег

Возрастное ограничение: 0+
progorod43

Прогноз погоды на выходные дни: 

Сегодня, 23 октября, в Кирове переменная облачность, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Днем воздух на улице прогреется до +2°C. Об этом сообщают синоптики Гидрометцентра России.

В субботу и воскресенье будет облачно. Температура воздуха днем будет держаться в пределах + 2 °C и + 3 °C, а ночью опустится до -1 °C и -2°C. Также в выходные пройдет дождь и выпадет снег.  

А чем вы будете заниматься на выходных? Поделитесь своими планами в комментариях 

Комментарии 15

23 октября 2015, 09:42 обозреватель
когда уже все замерзнет и выпадет снег. не знаешь как и одеться утром-(
23 октября 2015, 11:24 прохожий
обозреватель мы первый год живете в Кирове, или недавно в России??? типичный октябрь в нашей полосе, такой каждый год, вы безумны?
23 октября 2015, 11:28 обозреватель
прохожий
обозреватель мы первый год живете в Кирове, или недавно в России??? типичный октябрь в нашей полосе, такой каждый год, вы безумны?
опечаточник, напрягает мое нытье-пройди мимо или сгори в атмосфере
23 октября 2015, 11:42 обозревателю
Да, Вы, я смотрю мастер спорта по традиционному русскому единоборству — борьбе с похмельным синдромом.
23 октября 2015, 11:49 лика
закусились из-за погоды:-D
23 октября 2015, 11:54 обозревателю
обозревателю
Да, Вы, я смотрю мастер спорта по традиционному русскому единоборству — борьбе с похмельным синдромом.
Многоуважаемый сударь (сударыня), не соблаговолите ли вы избавить меня от своего общества и отправиться на поиски растения рода многолетних трав, семейства капустных, известного под названием Armoracia rusticana....то есть хрен обыкновенный
23 октября 2015, 12:15 горожанину
Товарищ, вы где пропадали последние полтора года?.. Вас санитары давно отпустили?.. Блин, точно. Осень же... Обострение. А таблеточку принять забыл...  Отоночо, Михалыч...
23 октября 2015, 12:21 Горожанин
горожанину
Товарищ, вы где пропадали последние полтора года?.. Вас санитары давно отпустили?.. Блин, точно. Осень же... Обострение. А таблеточку принять забыл...  Отоночо, Михалыч...
злости,злости то сколько:-D думаю,скоро вместе таблеточки пить будем да психбригаду вызывать
23 октября 2015, 12:23 горожанину
Самокритично ,по себе судите
23 октября 2015, 13:37 Горожанин
горожанину
Самокритично ,по себе судите
беру пример с вас ("по традиционному русскому единоборству")
23 октября 2015, 13:52 Горожанин
Похоже что с введением авторизации на первоисточнике легенды кривовских омносайтов снова потихоньку перебираются сюда. А теперь о погоде : даю самый точный прогноз - через месят в нашем любимом засранске наступит ЗИМА. Инфа 100%
23 октября 2015, 16:08 Горожанин
Главное, чтобы не дождь
23 октября 2015, 17:26 Холодный
Скорей бы лето , надоела эта зима.